06 декабря 2012

NICER DICER PLUS

Здравствуйте ! Девочки, кто пользуется NICER DICER PLUS, ваши отзывы ?! Спасибо !!!
автор Аноним 06 декабря 2012
Вот фото
мвд 06 декабря 2012
Только сегодня пришёл заказ. Честно говоря ожидала намного лучшего: лук и морковь режет с немалым трудом и то предварительно разрезанные!!!, картошку лучше будет наверное..., так что для варёных овощей думаю будет в самый раз, а вот с сырыми посложнее. Брала за 250 грн - уверяли, что Германия, если бы знала, взяла бы намного дешевле, всё равно это наверное к сожалению Китай.
Евгешечкааа 06 декабря 2012
у меня есть, отлично, очень нравится и удобно. Брала за 170 грн.
Lola067 06 декабря 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
у меня есть, отлично, очень нравится и удобно. Брала за 170 грн.
А где брали по такой цене?
МасяняС 06 декабря 2012
Ответ длямвд
Только сегодня пришёл заказ. Честно говоря ожидала намного лучшего: лук и морковь режет с немалым трудом и то предварительно разрезанные!!!, картошку лучше будет наверное..., так что для варёных овощей думаю будет в самый раз, а вот с сырыми посложнее. Брала за 250 грн - уверяли, что Германия, если бы знала, взяла бы намного дешевле, всё равно это наверное к сожалению Китай.
значит так, у меня есть немецкий ’Кухонный гений’ а у самы ’Найсер дайсер плюс’. Лично мне нравится на своем резать только сырые овоши на венигрет(предварительно порезав на пластинки) и супер получается ломтики на картошку фри(для запекания картошки теперь только так и режу). Вареные овоши у меня залипают и давятся. Мама режет только вареные, ей нравится, но! она попрововала сырой лук на ней порезат-пласмассовый контейнер начал трещать и образовались мааленькие трещенки. Впечатление об этом набор-двоякое, 50 на 50.
Евгешечкааа 06 декабря 2012
Ответ дляLola067
А где брали по такой цене?
babybaby 06 декабря 2012
ой есть такая у меня фигнюшка где-то в гараже валяется))) пользовалась пару раз... комбайн лучше быстрее и тд)))
roxane 11 декабря 2012
У меня муж в телемагазине полгода назад заказал - не успела отойти - хоп-па - это чудо за 700 грн. уже наше!))Сказать что я разозлилась - ничего не сказать!)). Режет хорошо в основном вареные овощи - оливье, винегрет режу на нем. Ну летом еще резали сырыми кабачки и баклажаны для заморозки. Лук сырой с треском и грохотом, и то, надо предварительно разрезать на горизонтальные пластины - если пол луковицы - не возьмет или сломается. Мама на нем еще капусту для засолки шинкует на V-образной терке.Вот и все, пожалуй. Мое мнение - 200 грн. этой штуке - красная цена.
мвд 11 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
значит так, у меня есть немецкий ’Кухонный гений’ а у самы ’Найсер дайсер плюс’. Лично мне нравится на своем резать только сырые овоши на венигрет(предварительно порезав на пластинки) и супер получается ломтики на картошку фри(для запекания картошки теперь только так и режу). Вареные овоши у меня залипают и давятся. Мама режет только вареные, ей нравится, но! она попрововала сырой лук на ней порезат-пласмассовый контейнер начал трещать и образовались мааленькие трещенки. Впечатление об этом набор-двоякое, 50 на 50.
А, скажите действительно ли у вашего немецкого гения ножи острее и он прочнее или вообщем то же самое? Как на нём резать сырые лук морковь, свёклу, помидоры? И если ножи острые, почему варёные овощи залипают, как думаете?
МасяняС 12 декабря 2012
Ответ длямвд
А, скажите действительно ли у вашего немецкого гения ножи острее и он прочнее или вообщем то же самое? Как на нём резать сырые лук морковь, свёклу, помидоры? И если ножи острые, почему варёные овощи залипают, как думаете?
ножи разные с Найсером, т.к. в Найсере они как бы зубчиками-в моем-гладкие. Лук плохо режет подозреваю дело в шкурке, самый верхний слой непрорезывается, приходится прочищать,зато отлично справляется с картошкой, морковкой и шампиньонами.
Вареную только картошку пробовала-не понравилось, причину залипания не знаю.
МасяняС 12 декабря 2012
веклу, морковь сырые предварительно резать на колечки надо,чтобы кубики получились и масимум по 2 колече сразу, и только один на другой.
мвд 12 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
ножи разные с Найсером, т.к. в Найсере они как бы зубчиками-в моем-гладкие. Лук плохо режет подозреваю дело в шкурке, самый верхний слой непрорезывается, приходится прочищать,зато отлично справляется с картошкой, морковкой и шампиньонами.
Вареную только картошку пробовала-не понравилось, причину залипания не знаю.
Странно, в моём найсере ножи гладкие...
Зашла на 5минут 23 ноября 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5720708.html

Оригинальный Nicer Dicer Plus Найсер Дайсер плюс по смешной цене 124 грн.
Произведено немецкой компанией GENIUS, что подтверждают голограммы производителя на товаре