Веселая моль• 30 апреля 2014
понравилась вот такая маечка в афрорасцветке оцените, пожалуйста
Редисочка• 30 апреля 2014
Тут настолько свободный покрой, что при каждом наклоне или даже сидя будет видны ваши цицьки
Веселая моль
• 30 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
цицьки у меня маленькие, так что, сильно видно не будет))))
Веселая моль
• 30 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
где, почем? тоже такую хочу
в личку)))))
Веселая моль
• 30 апреля 2014
если меня не забросают тут камнями, то это фирма кардо. Могу дать девочку, которая собирает сп по этой фирме и уже есть минималка. цены там приятные, но это оптовые цены, в розницу в 1,5-3 раза дороже)))
Диверсификация• 30 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
делитесь)))