Перемелица• 30 апреля 2014
Как вы относитесь к гомеопатии?
Конкретно к лечению гомеопатией атопического дерматита у ребёнка полутора лет?
Перемелица
• 30 апреля 2014
Ответ дляpolina2311
никак в вашем случае она бессильна
Почему Вы так считаете?
polina2311• 30 апреля 2014
потому что надо соблюдать диеты,помогать организму нужными лекарствами.купать спец. увлажняющими средствами,мазать кремами,
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2014
после долгого и безуспешного лечения у аллерголога и дерматолога, вылечил АД нам как-раз врач-гомеопат. Правда, сыну было меньше года. Главное, найти грамотного специалиста
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
лечила мастопатию, много покупала в Зеленый аптеке, пока не поумнела. Выкачка денег
о какой выкачке денег вы говорите? Гомеопатические препараты стоят копейки
Паспортный стол• 30 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы о каких препаратах? о тех, что в аптеке продаются под маркой Хеель?
Накладная• 30 апреля 2014
Ответ дляpolina2311
ну да! мудрый совет - лечить не причину а следствие!
polina2311• 30 апреля 2014
Ответ дляНакладная
первое что вам скажут это жесткая диета.а потом начнут искать причину,пока ее найдут,по вашему пусть у малыша с кожей будет что будет и никак не помогать

Перемелица
• 30 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Нет, классические гомеопатические препараты продаются в стеклянных баночках, выглядят как белые крупинки.
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Хеель - это вообще из другой оперы, он к классической гомеопатии никакого отношения не имеет. Гомеопатия - это такие маленькие беленькие крупинки сахара, их пропитывают собственно лекарством. Их сочетание и дозировка назначается очень индивидуально, после длительной консультации у гомеопата
Я не тону• 30 апреля 2014
Не верю,от них не пользы ни вреда.проверено!!!пустая трата денег.
Атопический дерматит был у моей доци, просто вела ежедневник и отслеживалаичто она кушает и что вызывает реакцию,купала гелем для душа Мустела,специальная серия при атопическом дерматите,молочко для тела втирала тоже из этой же серии.к 2 годам прошёл сам собой.Ребёнок также очень алергенно реагирует на укусы комаров,диаметре укуса может быть 3-4 см.Также ушки не воспринимают белое золото,сильное расдражение.Был сто процентов алергический высып на печенье бельвита.Вот сейчас немноготна внутренней части бедер есть маленький дерматит,но причины не знаю,может конфетк немножко обьелась молочных Стакан молока рошеновских,нотмажу мустелой, и проходит.вообще это к дерматологу нужно сходить,направляют на анализы какие-то и находят причину дерматита у каждого индивидуально.
Паспортный стол• 30 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
значит здесь развод заключается в том, чтобы оплатить консультации гомеопата.
Накладная• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
гомеопатия очень эффективна в правильных и опытных руках.
поддержу....
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
смотря какие. Наши врачи на копейки не приписывают, не выгодно им
еще раз. Гомеопатические препараты продаются в гомеопатических аптеках и стоят совсем дешево. Если вы покупали препараты в обычных аптеках, значит вы были не у гомеопата
автор, вы откуда? в Киеве раньше принимал ( сейчас не знаю) на Саксаганского профессор Глухенький, очень хороший специалист. Знакомые обращались по нашей рекомендации к нему с такой же проблемой, помог. Он уже в возрасте почтенном, но при очень ясном уме. Моему сыну вообще мастоцитоз вылечил, хотя считается, что это неизлечимо.
Жена брата Админа• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
100%. Только найти хорошего - это как игра в русскую рулетку. Все еще до конца не проверено, хотя если это будет область медицины официальная, финансируемая, толк будет, а так начинают, как у нас в городе, эксперементировать, сами-то учатся, а детям проблемы.
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
поверьте, это в любом случае гораздо дешевле, а, главное, безвреднее для ребенка, чем лечение у дерматолога. Рецидив АД аллергологи снимают гормональными мазями, которые помогают очень мало. Поверьте, я знаю о чем говорю. У сынули на ГВ были мокнущие раны , как ожоги, на голени и щеках, он спать не мог из-за этого ночами - я на всю жизнь запомню звук, как он ножками чесал о постель
. Я была на жесточайшей диете - отварное, на пару, чай слабенький без сахара... Помог нам гомеопат. Я не фанат, соображаю, что аппендицит или отит глупо лечить гомеопатией, но такие вещи, как АД, нарушения сна, проблемы с животиком и т.п. очень хорошо поддаются лечению именно гомеопатией
Перемелица
• 30 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
Нет, я из Днепропетровска. Может кто знает в нашем городе хорошего специалиста?
Ответ дляЯ не тону
+10000000 про Мустеллу - только ею руки моем )))
еще хорошая серия Липикар Ла роше Позе