Физрукая• 06 декабря 2012
посоветуйте врача в 5 роддоме
Здравствуйте, девочки! Меня направили рожать в 5 роддом в Киеве, будут делать кесарево. Подскажите, пожалуйста, кто там недавно рожал, хорошего врача и примерную стоимость родов. Заранее спасибо, Юлия.
Аноним• 06 декабря 2012
Не рожайте там! Вот что я Вам подскажу. Извините, что анонимно. Там интересует только бабло и прикрыть свою ж..у. За грубость тоже простите. Как-нибудь напишу подробный совет на эту тему.
Очень добрый аноним• 06 декабря 2012
И мне советовали там рожать. Посоветовала подруга ’прекраснейшего врача’ , но , когда я ему позвонила, он сказал, возьмите с собой 500 долларов, тогда и договоримся. Это было 4 года назад. Меня сбила не сама сумма, а тон, как это было сказано. А ещё, одна моя подруг, которая там же договоридась о родах с женщиной врачём, рассказывала, как она приехала рожать, а та даже не приехала на работу. Принимала роды дежурная бригада.
Я рожала в Железнодорожном роддоме по страховке. На, кого попала, с теми и родила. Отношение было очень человеческое. Приятно было благодарить.
Очень добрый аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляПифия
А мне больше негде рожать, только туда направили, патологические роды((
Ну тогда, почитайте форумы об этом роддоме и очень тчательно проанализируйте отзывы о врачах и акушерках. Я по форумам выбрала свой роддом и не прогадал.
Ответ дляlinulya
Я там рожала-кесарево, моя кума-тоже кесарево, всё хорошо! Роддом хороший, везде есть свои нюансы... Врач у меня был Гузь.В-могу сказать что не многословный.. всё ок, шов-аккуратный, без проблем...
Я слышала про Гузя, говорили хороший врач. А про расценки мне сказали, чтобы не меньше 1000 дол. с собой брала. Но вот решила спросить, кто рожал уже
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляПифия
все роддома Киева дублируют специализацию (как бы они на профилактику тогда закрывались?) у Вас что? сердце?
Аноним• 06 декабря 2012
Я рожала в 5 роддоме - зав родзалом Скирда Сергей Васильевич великолепный врач!!!!
А деньги..... к сожалению, все их хотят....
Была прияно удивленна, когда на вопрос сколько? услышала - давайте вначале родим!
Tatyana_257• 06 декабря 2012
Рожайте в ПАГе, там с Вами будут 3 профессора и 3 кандидата, как с родной сюсюкаться, роддом специализируется на тяжелых случаях. К ним со всей Украины направляют.
Аноним• 06 декабря 2012
Ну, там буквально с собой деньги не нужно. Сначала дело, деньги потом.Кто просит деньги заранее, мне кажется, к тому не стоит.
Tatyana_257• 06 декабря 2012
И цена более, чем приемлемая, вернее, не говорят там цену, сколько захотите.
Tatyana_257• 06 декабря 2012
Ответ дляПифия
Нет, мне нельзя тужиться, базальный арахноидит (воспаление оболочек мозга).
Я Вам напишу в личку.
Очень добрый аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляNetvamp
Я там рожала, моя сестра там рожала, моя подруга там рожала и все ОК!!!!
О ЛЮБОМ РД и о ЛЮБОМ враче будут хорошие и плохие отзывы, везде берут деньги.
У меня не брали, я уже писала выше об этом.
А я рожала в 5м роддоме. Договаривалась с врачом заранее. тоже была патология. Отношение ко мне было очень отличное. Врач За сумму не говорил, сказал родим потом посмотрим. У меня был вакуум, благодаря врачам с малышом все хорошо было, почитала про вакуум и слава Богу договорилась с этими врачами.
Заплатила 700 д. Врач Гавсеев Дмитрий, или его зам Аксенов.У него отличная команда. Почитайте отзывы о нем. Если что могу дать его номер.
я рожала у позняковой. Замечательный врач,денег не требовала,даже брать не хотела. Хотя меня тоже пугали,что там роды от 1000у.е. Рожала там подруга,та же ситуация,денег никто не вымогал. По кесарским знаю,что хороший панайтиди,как зовут не помню. Я довольна 5 роддомом и условиями и отношением.
Я тоже рожала у Поздняковой 4 года назад,отличнейший врач!Очень мне помогла,сумма тоже не обговаривалась,дала и ей и анастезиологу,так как делали эпидуральную анастезию на своё усмотрение,единственное,что осталась недовольна консультантом по грудному вскармливанию,уже не помню как её зовут,но хамовитая женщина,да ещё и постоянно намекала на то,что б её ещё приглашали на дом,что б она проводила платные консультации!!!Кроме этого эпизода всем довольна!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000!!!
Я рожала у Скирды)))
Аноним• 06 декабря 2012
Я рожала в этом году в 5-м (роды обычные). Договаривалась заранее. Платила доктору 1000 дол., анестезиологу 200 грн ( прямо в родзале сказали , я согласилась -трещину зашили, матку проверили), по-моему 300 грн. набор в родзал , и 1000грн. благотворительный взнос в роддом.( еще некоторые лекарства по мелочам) .В родзал нужно брать те лекарства, котор. имеют непосредственное отношение к родам. Я взяла антибиотики в таблетках (начатые) -медсестры даже их выгребли-пришлось снова покупать. Медсестры гребут, все что видят. Оставили только валерьянку и 1 пеленку. Слышала, женщина одна договаривалась за те же деньги!!!, но зашивали без обезболивания!! Свинство, конечно!!!(Рожала она у Говсеева) Так, что лучше такие моменты оговаривать заранее. Со мной в палате были 3 женщине, которые не договаривались-роджали с дежурной бригадой- не платили ни-че-го! Нормально родили!