Настя Снежок Воля• 30 апреля 2014
может и дурной вопрос но все же
а у вас собираются катышки между двух полупопий?
энциклопУдия• 30 апреля 2014
Между полупоями не проверяла, а вот между грудей -особенно летом когда жарко собираются, но у меня гиперкератоз - эпителий кожный утолщен немного и плохо слущивается, а когда потеешь он как бы отпаривается и скатываться(((
Посему хожу часто в баню что бы там все это отпаривалось-скатывалось и не ношу летом лифчика, благо грудь позволяет
Клептоманка• 30 апреля 2014
Ответ дляГореотума
Солидарна с Вами.
почему она дура?хоть люди посмеялись.а вы идите мимо
Жена сына• 30 апреля 2014
Ответ дляПьера Безухова
автор вы дура...
или дебил какой то озабоченный.
энциклопУдия• 30 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А при чем тут стринги к молочнице или другим инфекционным заболеваниям. Это не стрингами переносится а половым путем.
очень доже причем, вся кишечная микрофлора во влагалище у тех кто стринги носит - спросите у любого гинеколога.
Компас Ижевска• 30 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Не знаю, я стирнги никогда не носила и молочница у меня из-за дисбактериоза началась а остальные инфекции от мужа. Мне тоже гинекологи хотели все на стриги списать и отправить домой, но узнав что я их не ношу а только хлопковые классические трусики отправили на анализы.
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
мыться надо! Ношу стринги всегда,моюсь всегда,здорова во всех местах
энциклопУдия• 30 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Никто не говорит что стринги единственная причина!!!! А на анализы посылать должны в любом случае. Нужно же знать что конкретно из кишечной там прижилось, иммунитет то работает - с чем-то справляеться с чем-то нет
Сижу на стуле• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я худенькая, а оно есть, я представляю что там у толстых в складках
вы не худенькая,вы тупенькая!
пу_пугренчик• 30 апреля 2014
я тут еще чего подумала, автор, вы продаете что-то? вот никогда бы не купила у вас ничего, честно. катышки в жопе какие-то...... противно(
Настя Снежок Воля
• 30 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
вы не худенькая,вы тупенькая!
а вы наверное жирно-умненькая!
Настя Снежок Воля
• 30 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
нет я только покупаю
Настя Снежок Воля
• 30 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки, ни у кого нет ощущения, что нас троллит озабоченный мужик?...
я не мужик
Я такая боевая• 30 апреля 2014
у моего мужа в пупке катышки зимой собираются... а летом - нет... странно....
Настя Снежок Воля
• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
у моего тоже
marysya123• 30 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Собираются целые мотки шерсти.Реально потом разматываем,прядем и вся семья одета.
Называется жопопряжа.Супер весчь!
афтар, жги ищо!