Настя Снежок Воля• 30 апреля 2014

может и дурной вопрос но все же

а у вас собираются катышки между двух полупопий?
Компас Ижевска• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
стринги не ношу
А при чем тут стринги к молочнице или другим инфекционным заболеваниям. Это не стрингами переносится а половым путем.

Ковбой Хагис• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы же там вовлагалище всю флору вымоете
чего это, я ж не мылом и не во влагалище.
Луноходик_Ик• 30 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы-тролль?
Какой нормальный человек не помоется непосредственно после секса,а не на следующее утро?!
А что секс - это ТАК грязно? Меня наоборот всегда бесили люди, которые сразу после секса бегут в ванную (грязь как-будто смыть). Родители в детстве, наверное, вбили в голову, что секс - это плохо, грязно и стыдно.
У меня после секса всё везде чистенько!
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы же там вовлагалище всю флору вымоете
это байка для свинушек. Я всю жизнь моюсь после каждого похода в туалет, до скрипа, с флорой все в порядке. Ношу стринги с 14 лет, никогда проблем по-женски не было
Налитое яблочко• 30 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
и аж до лопаток? Ну Вы и фантазерка. Такая себе милая,не раздражающая катышкообразующая молочница
Иванка Бур• 30 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну,приехали.......Молочница не относится к ЗПП
автор Настя Снежок Воля • 30 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
да ладно??И что-не тянет в душ???Вот так-липкая,мокрая и ..... спите???
у нас дежурное полотенце
вытерлась им и спать
оргазм так выматывает, какой там душ
после бомбового секса сплю как убитая и мне пофиг липкая или нет, раскладываюсь морской звездой
Алина1111• 30 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
хм,скажу так-МЕСТАМИ.А остаетесь ’сухой’...Не верю,что такое пишу
ну я не придавала этому значения,если это происходит поздно и очень хочется спать,то моюсь утром,ну и перед этим естественно
Пьера Безухова• 30 апреля 2014
автор вы дура...

Ответ дляКомпас Ижевска
потому что веревочка юзается туда сюда от этого могут быть проблемы ого-го
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
Ответ дляПьера Безухова
автор вы дура...
ну вот всегда найдется человек, который не хочет кормить тролля ссам и другим не дает)
Ответ дляПьера Безухова
автор вы дура...
Компас Ижевска• 30 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Я знаю что не относится, но многое другое относится. И от стринг молочницы не будет.
Ответ дляЦаревна Лягушка
я не троль
Клептоманка• 30 апреля 2014
ой не могууууууууууууууууууууну и темка!!!!
Ответ дляПьера Безухова
автор вы дура...
чего зашли
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
какие,простите? Веревка начнет катышки соскребать и они начнут сыпаться из-под одежды?
носить надо белье по размеру,и не все стринги это веревка, есть шикарные модельки- вторая кожа
Клептоманка• 30 апреля 2014
автор не переживайте такие катышки есть у всех.просто все морозятся.стыдно всем.чистюли тут все.
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2014
теперь успокоиться не могу -истерика- про жопошерсть)))))))))))

Ответ дляЦаревна Лягушка
когда вы садитесь, нагинаетесь все там туда сюда
про какие не буду
Ответ дляКлептоманка
я так и думаю, спасибо
Компас Ижевска• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Веревочка может натереть ранки если трусы не качественные. У меня была проблема с этим пока не пролечилась. У меня была молочница и еще некоторая дрянь которую мне занес бывший муж (не хочу писать что, конечно не гонорея и не сифилис, кое что полегче и попроще но все равно). После лечения все прошло.
Ответ дляМайданщица
а где сверху или поглубже?
вниз чуть глубже
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня видимо жопошерсть
Быстровочка• 30 апреля 2014
ОЙ, СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТЕМУ! У МЕНЯ ХАНДРА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! А СЕЙЧАС РЖУ...НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Быстровочка• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
вниз чуть глубже
ДА ВЫ АНАТОМИЮ ИЗУЧАЕТЕ!
Быстровочка• 30 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
И Я РЖУ!
Гореотума• 30 апреля 2014
Ответ дляПьера Безухова
автор вы дура...
Солидарна с Вами.
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
про какие не буду
да глупости какие! Носите белье по размеры и будет Вам счастье. Ничего никуда не ерзается

вот этих даже на ощупь не ощущаешь под одеждой
Ответ дляБыстровочка
ДА ВЫ АНАТОМИЮ ИЗУЧАЕТЕ!
нет