Настя Снежок Воля• 30 апреля 2014
может и дурной вопрос но все же
а у вас собираются катышки между двух полупопий?
Иванка Бур• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
утром только если секс был вечером, а так нет
Вы-тролль?
Какой нормальный человек не помоется непосредственно после секса,а не на следующее утро?!
Жена сына• 30 апреля 2014
Соблюдайте гигиену, подмывайтесь утром и вечером, используйте салфетки для интимной гигиены, пользуйтесь ежедневными прокладками и будет вам щастяяяя!!!! А по теме - ЖЕСТЬ!!!
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я не мою попу после ’покакали’
тогда это не каТЫшки
пу_пугренчик• 30 апреля 2014
ну так удалите волосы там, блин, катышки между полупопий-это сильно.
Иванка Бур• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну что все прям моются после ’покакали’?
........ппц
Создайте опрос)))
Налитое яблочко• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не все! но те кто не моются, такие темы и не создают.
пу_пугренчик• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
о боже, г...о на волосах.....поблевала, спасибо, автор.
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну извините
Все мы люди, а тут не все об этом знают, странно
автор,ничего страшного,просто повышенная секреция.Просто мойтесь регулярно и все,а так просто не проверяйте ничего там руками,незачем.После туалета если нет возможности помыться можно влажными салфетками пользоваться
Настя Снежок Воля
• 30 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы-тролль?
Я не поняла, помылась перед сексом, и после секса сразу заснула, не моюсь, утром встала помылась, что удивительного? и что не так?
ДинамоКит• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А когда еще?
Налитое яблочко• 30 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
тогда это не каТЫшки
щаз мидии сгорят на плит у меня.....

Самохвалова• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну извините
Просто может вы -мужчина, а мы и не знаем о Ваших мужских проблемах,пойду у мужа уточню, чтобы быть в теме
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
Ответ дляДинамоКит
А когда еще?
в чистый четверг,когда же еще. Ну может,кто еще в реке пополощется на Ивана Купала
Настя Снежок Воля
• 30 апреля 2014
Я худенькая, а оно есть, я представляю что там у толстых в складках
Иванка Бур• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
да ладно??И что-не тянет в душ???Вот так-липкая,мокрая и ..... спите???
Налитое яблочко• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы сказали, что вы только вечером моетесь.
Ковбой Хагис• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет катышки, моюсь каждый день, вечером
и все? Я утром, потом после каждого похода в туалет, ну и вечером.
Голодаю• 30 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Собираются целые мотки шерсти.Реально потом разматываем,прядем и вся семья одета.
Называется жопопряжа.Супер весчь!
)))))))))))))))))))))))
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
так они моются почаще некоторых худых)))
Компас Ижевска• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я не знаю от чего они образуются, но к концу дня они там есть
проверьте в разрезе
Проверьтесь на молочницу. Если она есть или другая инфекция то выделения когда вы сидите перемещаются в область ануса а дальше при ходьбе и выше. Проверьтесь и пролечитесь.
Майданщица• 30 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
проверьте в разрезе
а где сверху или поглубже?
Настя Снежок Воля
• 30 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вы же там вовлагалище всю флору вымоете
Настя Снежок Воля
• 30 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
стринги не ношу
Та никада в жизни• 30 апреля 2014
Фу.. Какие катышки там могут быть?.. Это разве что неделю не мыться...беее
у меня там нет катышек
Ковбой Хагис• 30 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы-тролль?
ой, я не моюсь после секса защищенного, видимо не такой качественный :)
Иванка Бур• 30 апреля 2014
Ответ дляАлина1111
а после секса Вы всегда липкая и мокрая?
хм,скажу так-МЕСТАМИ.А остаетесь ’сухой’...Не верю,что такое пишу
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
и аж до лопаток?
Ну Вы и фантазерка. Такая себе милая,не раздражающая катышкообразующая молочница