Кудряшка Сью• 06 декабря 2012

Зарплата 1. 500 грн в провинции

Девочки, а в чем выгода? Такие зарплаты... А нужно еще одеться, обуться, пообедать, расходы на проезд.
Может лучше дома работать?
Аноним• 06 декабря 2012
предложите мне работу дома,с удовольствием соглашусь!
ЛисАпедная• 06 декабря 2012
Конечно лучше, только где взять всем такую работу.
автор Кудряшка Сью • 06 декабря 2012
Немного НЕ так озвучила))) Может, выгоднее дома сидеть? Я не понимаю как можно от таких з/п что-то заработать.
Электричка• 06 декабря 2012
А если нет выбора? Если есть только такая работа?
Аноним• 06 декабря 2012
У меня з/п даже меньше. Работаю госслужащим. Трачу из-за работы больше чем зарабатываю, но тут в провинции другую трудно найти. Работаю, что б дома не сидеть, ну и что б стаж шёл, а вообще мечтаю уйти в декрет и больше на эту неблагодарную работенку не возвращаться, ооочень стараемся с мужем, но все никак не получается... (((
роичка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а 1200 грн. как вам!!!
darly• 06 декабря 2012
А какой другой выход? Так хоть что-то зарабатываешь стабильно. Я сейчас в такой-же ситуации, а жить как-то надо и детей поднимать...
Аноним• 06 декабря 2012
У меня 1000грн,мед работник
роичка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вас прекрасно понимаю, удачи Вам в вашим стараниях и побыстрее!!!!
Medichi• 06 декабря 2012
просто ужас ....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше-то оно лучше, а кушать все равно хочется
автор Кудряшка Сью • 06 декабря 2012
Ответ дляроичка
а 1200 грн. как вам!!!
автор Кудряшка Сью • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня 1000грн,мед работник
(((((( Как Вы выкручиваитесь?
birstef• 06 декабря 2012
1 500 :)
я за 600 грн работала на полставки 2 года )) но мне надо было для учебы.
Аноним• 06 декабря 2012
у нас медсестра получает 900 грн.
Аноним• 06 декабря 2012
я работник банка,один раз получила 1300 грн,оооо для меня это были большие деньги,т.к получала 900 грн.Как прожить еще двое детей.Я вобще не знаю.Мужу спасибо,хотя его з-п от 2000 и если премия то может 3000 получить,но она редко.И как-то живем.Так я еще училась.Фух,наконец-то окончила уже универ.
Аноним• 06 декабря 2012
а 800 как вам-средняя ЗП по городу.
автор Кудряшка Сью • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а 800 как вам-средняя ЗП по городу.
ужасссс. полный раб день? где это?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
муж получает от 5000 до 6000, я с малым дома сижу, получаю доп. 1,200 гр.-хватает впритык...., откладывать не получается-вечно какие то непредвиденные расходы-ремонт машины, ДР, больница, анализы и т.д. Готова пойти на работу в 1000 гр.-лишь бы дома не сидеть....
автор Кудряшка Сью • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
настолько низкие зп. в банках?
Аноним• 06 декабря 2012
капец!!!!!! люди как вы живете?? у меня -4000 грн и у мужа 3,500 грн. один ребенок. и то не хватает. живем в провинции
bublusik• 06 декабря 2012
1500 в провинци??Я из Киева, недавно на укрпочте посылку забирала, так там девушка хотела на работу устроиться ей зарплату в 1200 грн озвучилии вот как ??? Ладно цены на продукты, а проезд в общественном транспорте всяко дороже чем в провинции
ЛисАпедная• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так никогда не хватает. По приходу и расход. Я вот думаю стоит ли выходить на 2500?
автор Кудряшка Сью • 06 декабря 2012
Ответ дляbublusik
мож на полставки то?
bublusik• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
мож на полставки то?
нет именно на полную, и уточнили что 1200 чистыми
автор Кудряшка Сью • 06 декабря 2012
Ответ дляbublusik
babybaby• 06 декабря 2012
искренне сочуствую всем кто выживает в нашей стране
советую вам всем прочесть книжечку Бодо Шефер про собачку мани. принципы работают только нужно напрячься и делать как там написано)))

а еще я удивляюсь как люди пропускают миллион отличнейших маркетинговых компаний где реально можно заработать. у меня сестра под Луганском в глухомани такой живет. зарплаты как вы пишите, работает в маркетинге и имея возможность быть с детьми зарабатывает 5 всегда...
babybaby• 06 декабря 2012
да и интернет, ведь вам открыт доступ через него для работы даже с киевской элитой!))) дерзайте девочки!
ЛисАпедная• 06 декабря 2012
Ответ дляbabybaby

Ну не всем же торговать. Я не умею категорически. Ну не моё это.
автор Кудряшка Сью • 06 декабря 2012
Ответ дляbabybaby

ну не все могу там работать не тот душевный строй.