Сердючка• 30 апреля 2014

Продавцы, почему не выставляете ответную оценку?

Продавцы, почему не выставляете ответную оценку?!
Результат:
вже голосів: 83
51 (61.45%) ВСЕГДА вовремя выставляю.
23 (27.71%) я покупатель и хочу посмотреть результат.
4 (4.82%) не уважаю своих покупателей, потому не трачу свое время.
4 (4.82%) у меня провалы памяти.
1 (1.2%) боюсь, что оценка покупателя негативная, потому не выставляю, пока не увижу.
0 (0%) не считаю нужным выставлять оценку.
дамаАмстердама• 30 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Вам мужика наверно не хватает
это сильный довод

Сусановна• 30 апреля 2014
вижу даже нашлись такие, что не уважают покупателей своих...аж смешно ) такие высокомерные зачем тогда продаете?
По теме, я продавец, оценку выставляю сразу же после покупателя и в покупатели добавляю сразу после подтверждения оплаты
Сусановна• 30 апреля 2014
Ответ длядамаАмстердама
Всякие дурацкие требования сделать замеры, фото, состав указать. Потом еще имеют наглость просить Укрпочтой отправить. Не довольны, если коробок на почте беру и естественно включаю его в стоимость. А эти вопли:’ Я три дня назад оплатила !!! Почему не высылаете !!!’ Будто без этой тряпки с голым задом ходят.
сделать замеры и указать состав - это дурацкие требования???
Прилипало• 30 апреля 2014
Один раз не выставила, потому что покупатель не дождавшись товара, поставила свою оценку. После отправки и получения прошел срок для моей.
И вылезла вся сущность покупательницы, которая отписалась гадостями в гостевой, а по хорошему ей надо было влепить отрицательный отзыв в оценки.
Я так понимаю, что она так делает специально: сама получает положительную оценку, даже, если ей не выставили ответную и идет гадить в гостевые.
Jane2304• 30 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
выставляю всегда, но последнее время очень много покупателей которые не оценивают сделку. отпишутся, спасибо, все отлично и все... чуть ли не упрашивать приходится...
А вот у меня другая ситуация: купили товар еще 3 недели назад, оплатили сразу. Я отправила сразу, сразу после оплаты добавила в покупатели. И тишина: не пишет покупатель о получении (отследила сама получение по номеру посылки), подошел или нет товар. Полное молчание! Подождала 2 недели и предупредила покупателя об отключении объявления. Все равно молчит человек! И оценки нет...
фрау Гитта• 30 апреля 2014
Ответ длядамаАмстердама
а что предлагаете заплатить вперед деньги за кота в мешке? которого еще и не торопятся выслать
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2014
Ответ дляСердючка
Это тоже не красиво.
что не красиво? Я ж не прошу выставить оценку если сделки не было или когда проблема, написать что все отлично... Многие новички не знают всех нюансов этого сайта. Если здесь заведены такие правила что сделка оценивается и есть рейтинг, то что такого если я покупателю, который написал в нашей переписке что получил товар и все отлично, попрошу еще это написать в том месте которое для этого предназначено?!
автор Сердючка • 30 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Имела ввиду, что покупатель не красиво поступает. Раз пришел покупать, будь добр выполнять правила. Не думаю, что так сложно поставить оценку, тем более значок постоянно мигает - напоминает
холециститная• 01 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
в течение срока (30 дней) выставляем
11 дней!

75В• 01 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Я могу не выставить, т.к. были трудности в общении с покупателем, выдавливал скидку, долго морочил голову и ряд других моментов, но это мое субъективное мнение и портить рейтинг я покупателю такой отметкой не хочу. Считаю, что лучше будет самому покупателю, если я ее не выставлю.
+1000!!!