Я могу не выставить, т.к. были трудности в общении с покупателем, выдавливал скидку, долго морочил голову и ряд других моментов, но это мое субъективное мнение и портить рейтинг я покупателю такой отметкой не хочу. Считаю, что лучше будет самому покупателю, если я ее не выставлю.
выставляю всегда, но последнее время очень много покупателей которые не оценивают сделку. отпишутся, спасибо, все отлично и все... чуть ли не упрашивать приходится...
А можно примеры, а то не хочется оказаться заморочливым покупателем. Люблю, что б все было четко.
Я продавец,бывает, несколько раз прошу покупателя, чтобы выставил оценку, хотя знаю, что покупатель всем доволен-выслала в тот же день, как проплатили,отписался покупатель, что получил товар и все отлично-и тишина!Так что не только продавцы так поступают.
Всякие дурацкие требования сделать замеры, фото, состав указать. Потом еще имеют наглость просить Укрпочтой отправить. Не довольны, если коробок на почте беру и естественно включаю его в стоимость. А эти вопли:’ Я три дня назад оплатила !!! Почему не высылаете !!!’ Будто без этой тряпки с голым задом ходят.
Так я ж привела примеры. Приходят и сходу просят 50% скидки, я говорю, нет извините, но может 40% и так пока не возьмут измором или не купят за указанную цену. Мне это не нравится, я вещь оценила, готова сбросить 20-30 грн., но не 50%. Ну люди не понимают почему-то. Или сначала скидку выбьют, потом спросят реквизиты, потом пропадут на неделю-две, и приходят как ни в чем не бывало покупать или с оговоренной 2 недели назад скидкой или дальше пытаются торговаться или тупо заплатить цену товара и попросить отправку укрпочтой.
Или хочу укрпочтой, но за 3 грн. Я даже со своей упаковкой минимум в 6-7 грн. могу уложиться, а если у меня недай Бог скотч дома кончился и я купила коробку на почте, это ж вообще!