Розавенная• 30 апреля 2014
Девчоночки, что у Вас на завтра по планам МЕНЮ
У меня уже нет никаких идей,сегодня плов приготовила,на завтра слоеный салат с печенью, крылышки в соевом соусе и макароны наверное,или пюре. А что у Вас?
Бочка порохУ• 30 апреля 2014
варенички с творогом) супец сварю ( наверное капусняк), вечерком салатик с капустки и может крылышки в кисло-сладком соусе
Дартаньянша• 30 апреля 2014
кур.грудка запеченная в соусе, каша гречневая, суп с фрикадельками, салат со свежей карустой и огурцами, трубочки
Кусочек Сыра• 30 апреля 2014
Я уже на завтра борщ сварила, куриные окорочка с гарниром и творожная запеканка
Твердая валюта• 30 апреля 2014
сварила борщ, утром сварю на завтрак молочную кашу, и пойду на работу... на ДР
Розавенная
• 30 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
Плов-будет делать муж. а я нарублю окрошки. Гостей не будет.
у нас тоже не будет,просто все уже так надоело,не знаю что такого вкусного и полезного приготовить.
Розавенная
• 30 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
трубочки сами делаете?
Liliya Kirilyuk• 30 апреля 2014
сегодня борш зеленый с щавелем и кашу пшеничную с куринным филе готовила. Завтра утку в рукаве с картошечкой запечем.
Розавенная
• 30 апреля 2014
Ответ дляНочка
Уже готов пирог с семгой и сыром с плесенью, кролик, куриные рулетки, салаты купила уже мытые, добавлю черри с моцареллой и готово ))
О! а что такое куриные рулетики? не бросите рецепт?
Розавенная
• 30 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
да, вафельница дома есть
все никак не куплю,ну все уже есть а это все забываю. Прям вкус детства на пару с орешками
Белоснежная• 30 апреля 2014
Уже наготовила. Сегодня были рыбные котлеты с молодой картошкой и остался фарш - поэтому завтра будет подогретый в микроволновке
пирог с рыбой и рисом и салат из помидоров, огурцов, зелени со сметаной. Для завтрака-ужина-перекуса - яичница, сосиски и блины (блины только дожарала). Все! До завтра я в интернете!!!
Дартаньянша• 30 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
мне от мамы осталась, она покупала ее еще в 90-х -
вкус детства это дааааа
Для драки• 30 апреля 2014
Сегодня борщец сварила. Макароны и салатик со свежей капустой и огурцами. Сосиски
barabychka• 30 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
Можно рецепт супа с фрикадельками?
Розавенная
• 30 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
А еще говорят кризис!!!
кризис таки есть,ЗП стоит на месте а цены кусаются
Но кушать,как говорится,хочется всегда
Розавенная
• 30 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ничего не готовила-подумаю об этом завтра
Скарлет Охара
Дартаньянша• 30 апреля 2014
Ответ дляbarabychka
Можно рецепт супа с фрикадельками?
я варю на кур.бульоне. в бульон забрасываю картофель, свежую морковь. когда картофель будет почти готовый, забрасываю фрикадельки (говяжий фарш+соль+перец+рубленная зелень) и рубленный помидорчик без кожицы (когда есть). соль/прец по вкусу. лук не кладу т.к. домашние его не любят.
когда все готово добавляю свежую рубленную зелень.
Розавенная
• 30 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
а куда деваете курочку из бульона?
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
Скарлет Охара
Да-да, я такая)))
Просто муж на работе, а нам с малой много не надо, может гулять пойдём и в пиццерии покушаем.
Розавенная
• 30 апреля 2014
Ответ дляНочка
отбиваете филе как на отбивные, заворачиваете внутрь курагу и тушите в сметане или сливках или запекаете в духовке
спасибо,нужно попробовать,но не с курагой,муж такое не ест.