30 апреля 2014

мамочки, сколько раз за ночь кормите грудью месячного малыша?

показать весь текст
автор KROX@ 30 апреля 2014
Ответ дляМаргарита 7
Что за глупости? Ребенок может набрать на гв от 500г до 2кг за месяц. Это согласно педиатрическому протоколу #149. Так что информация самая свежая, а у медсестры...ну вы сами поняли какая.
Почитайте как дети набирают на гв и немножко успокойтесь http://breastfeeding.org.ua/how/feed/massa.html
У меня тоже дети на гв набирали помногу и постоянно мне выносил мозг и рекомендовали всякие глупости: корми реже, допаивай водой, ночью не корми - такие советы, чтобы мою лактацию загубить.
Не слушайте их и продолжайте кормить по требованию.
Вы очень чуткая и внимательная к малышу мама. Поэтому и прибавочки радуют.
Мудрости вам и терпения
спасибо! конечно,я ее не слушаю. кормлю сколько нужно. по поводу воды тоже против!.