На иголках• 30 апреля 2014
Нужна ли в садик справка после праздников?
Получается ребенок не будет в садике 4 дня подряд (1-4мая). Забыла спросить у воспитателя, в этом случае можно без справки?
Кудряшка Сью• 30 апреля 2014
Подскажите, пожалуйста, беру отпуск, еду в санаторий (взрослый) с ребенком. Что нужно написать в саду - заявление или пояснительную записку или еще как-то называется этот документ?
Текс будет : в связи с поездкой в санаторий мой ребенок, ФИО, не будет посещать детсад с…по...