Артура Пирожкова• 30 апреля 2014
вопрос к Крымчанкам
Девочки подскажите как вы оплачиваете и получаете товар?после всех перемен ,еще ниразу с Украины не заказывала!но очень хочется!
Артура Пирожкова
• 30 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
вебмани,наложка,терминалы лайтбоксы,сбербанк
Спасибо!а доставка Новой почтой?говорят что она 10% за наложку берет!
Омлетик• 30 апреля 2014
Есть специально созданная тема для общения на эту тему!
Пересылка товаров в Крым.
Тем, кто создает темы здесь, грозит БАН сроком на 3 дня.
Пересылка товаров в Крым.
Артура Пирожкова
• 30 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Пересылка товаров в Крым.
Цитата:
Есть специально созданная тема для общения на эту тему! Пересылка товаров в Крым. Тем, кто создает темы здесь, грозит БАН сроком на 3 дня.[/citяСпасибо!]Я не знала!киньте ссылку пожалуйста!
Смешнюча• 30 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Пересылка товаров в Крым.
находятсяже люди которым не лень подобное писать
Омлетик• 30 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Цитата:
Когда в следующий раз будете создавать тему, просто читайте: там красными буквами написано первое слово ’Внимание’:
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Неутомимые шахматы• 30 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Что ж вы злая такая то
Омлетик• 30 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Что ж вы злая такая то
А отчего мне быть доброй после того, как некоторые крымчане тут шабаши устраивали и за рашу агитировали? Они тем самым дискредитировали всех крымчан в глазах многих советчиц.
Отольются кошке мышкины слезки.
Губка Боб• 30 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Отольются кошке мышкины слезки.
понеслась п...а по кочкам....
Добрый Жук• 30 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
оплата через банк, нон стоп 24, получаю новой почтой. все нормально.
через какой банк?
Неутомимые шахматы• 02 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Отольются кошке мышкины слезки.
Не надо всех под одну гребенку, я например тоже могу сказать что вам наши слезки отольются, кунули и сдали крым просто так, я не буду судить по вам и считать всех живущих в Украине плохими людьми, я свою Украину люблю, даже после того как на сдали!