Кишечная палочка• 30 апреля 2014
Девочки, помогите найти. в разделе ищу ничего толкового не предложили.
может кто видел. помогите, пожалуйста.
Ошеламиссимо• 30 апреля 2014
я видела платья в реале
если город киев - знаю магазин, где такое есть (как на втором фото, конечно, т.к. первое - это дешевая китайская пародия)
Юпитерная• 30 апреля 2014
На выпускной в школу такое платье покупали в салоне, стоило 6тыс грн, смотрелось бомба, сейчас висит без дела, куда его одевать ума не приложу
Асталависта бэйби• 30 апреля 2014
на клумбе видела марка jovani я так понимаю - здесь тоже по названию попробуйте
Кишечная палочка
• 30 апреля 2014
Ответ дляОлюша
Смогу посмотреть,узнать или есть такие!)
посмотрите)