Аноним• 06 декабря 2012
Предложите свитер современный мужу
Хочу купить мужу свитер. Предложите интересные недорогие варианты. В груди 100 сантиметров.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляgeralda
Мне тож очень нравится! А муж сказал много ’лепнины’ (((
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Если под заказ -могу привезти вам Paul Shark.Или еще круче!у меня просто супруг модник-поэтому я разбираюсь!
Под заказ я и сама могу
Мне сейчас надо!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жду еще вариантов,а то пока все, что дали как у нас на Одесском 7км
сама ищу, действительно предложили одну Одессу))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляМАРТЕЛЬ
а какая цена?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляgeralda
Не подобные варианты. Просто заказала свитер и пролетела с размером, нужна замена.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только цены ’чуть’ не Одесские))))