ГендиреХтор• 06 декабря 2012

Девочки из Хмельницка отзовитесь

Девочки, кто живет в г.Хмельницке, понравилась куртка, в розницу продают только тем, кто живет в этом городе. Кто сможет помочь купить, доплачу за услугу))
http://mir-kurtki.com/other/female-coats-leatheret...
ЮююЛллЯяя• 06 декабря 2012
Здравствуйте.Я живу в Хмельницком.Помогу,если смогу.

автор ГендиреХтор • 07 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Спасибо за помощь, но узнала что в розницу он стоит 2100 а если собирать размерную сетку всю то 1720. Дороговато в розницу.
ЮююЛллЯяя• 07 декабря 2012
А-то,наши накручивать умеют!!!.И это еще не самая страшная разница,которую я встречала.
автор ГендиреХтор • 07 декабря 2012
А может вы захотите собрать с процентом? Пуховик прикольный
ЮююЛллЯяя• 07 декабря 2012
Не,спасибо.К сожалению не берусь пока за СП.Может когда-нибудь созрею)))