Боюсь признаться• 30 апреля 2014
Я в шоке
муж предложил сходить в свинг клуб.
и как мне отреагировать?
MASHUNCHIK_BUKA• 30 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
идите. в чем проблема?
не каждый хочет делить любимого с кем то
Боюсь признаться
• 30 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
идите. в чем проблема?
а вы бы пошли?
Боюсь признаться
• 30 апреля 2014
Ответ дляaglaya
Соглашайтесь при условии, что сначала в гей-клуб зайдете на тус.
Шиворот Навыворот• 30 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
а вы бы пошли?
тю, вас же никто там спариваться не заставляет. а муж может и первый домой захочет, увидев, как вы с кем-то флиртуете)
MASHUNCHIK_BUKA• 30 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
объясните селу, это что?
обмен партнерами в интим плане по обоюдке
Зина с магазина• 30 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
объясните селу, это что?
Это где другие голые мальчики и девочки ходят. И вы можете все вместе ....или муж с чужой девочкой а вы с чужим мальчиком подружиться
Зина с магазина• 30 апреля 2014
Может он туда постоянно ходит поглазеть, а это сказали , пока жену или девушку не приведешь - не пусиим. Вот и до вас автор очередь дошла
Боюсь признаться
• 30 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
сама такая
Пленница SexShop-а!• 30 апреля 2014
автор, или ваш муж вам изменяет, или вы мало с ним знакомы, а он извращенец. Я когда-то встречалась с мужчиной, так он поначалу фоткал, потом предложил секс втроем (да, есть что вспомнить), ну а когда стал говорить о сексе групповом (5-8чел), я от него сбежала))))
Шиворот Навыворот• 30 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
а шо троллей в свинг-клубы не пускают?
Цыпка• 30 апреля 2014
Ответ дляАдминко
посмотрите с ним последний выпуск 95 квартала там как раз такая темка
я смотрела..
автор мужу покажите обязательно!!!!
Капуста Маша• 30 апреля 2014
Ответ дляАдминко
это конец семейной жизни
Всё--хана-караул
...
--вы что, на полном серьёзе это написали? Мы с мужем иногда фантазируем на этот счёт, ничё так--замечательная у нас семья, муж любит. чуть ли не на руках носит...И что?
...
Капитошечка• 30 апреля 2014
А я бы пошла.... ну хочет глазеть пусть... но он же и почувствует, что на меня с интересом смотрят... Самец может взыграет, и страсть по новой.
Пленница SexShop-а!• 30 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Всё--хана-караул
...
фантазировать и заниматься групповухой - это разные вещи! Я далеко не застенчивый человек в сексуальном плане с мужем, и до мужа разное пробовала. Но мужа делить с кем-то или он меня - вообще недопустимо! это семья, а не извращения!