Смурфик• 30 апреля 2014
Хелп, запуталасьПодскажите по стилюОчень надо
Уже который день не могу подобрать футболку или реглан по джинсы. Нц чтоб идеально было.Вроде нашла,но очень сомневаюсь. Как думаете,подойдёт это поло под эти джинсы и молочные мокасины на шнурках???? Как думаете??
В жизни джинсы чуть ярче в плане цвета. Подвороты бирюзовые.
Смурфик
• 30 апреля 2014
В жизни джинсы светло бирюзовые,не то зеленые,не то голубой цвет....а отворот темнее чем на фото,ярче. Конечно приближен к зеленоватому цвету. Но я в плане стиля сомневаюсь...
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
а где вы такие джинсы купили?
У подружки пролет с 6 пиэм:))) Оч клево смотрятся в мокасах.
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
Вот такую желтенькую, как на девушке, возьмите
Да, таких полно. Хотелось чего то интереснее
А такая как??
ПесиКот• 30 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
если не секрет за сколько?
Котенок аки рысь• 30 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
А такая как??
эта хорошо подходит
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
если не секрет за сколько?
300 грн, это с доставкой со Штатов. Просто в у.е я не помню сколько т.к не я покупала их.
Леди Г• 30 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
А такая как??
такая отлично!
ПесиКот• 30 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
здорово. у нас такие почти 800 стоят, а без скидки 1400 помоему только что смотрела
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
А где это такие цены???
Маруська Му• 30 апреля 2014
Это у Вас Mavi Jeans? Если да,напишите какой размер брали на какой ОБ. Сегодня тоже смотрела эту фирму, не хочу пролететь. Спасибо.
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
ОБ 87, размер то ли 25, то ли 26....точно не скажу, в шкаф нужно лезть. Они большемерят серьёзно. Подружке не подошли больше по фасону, т.к у нее не ярко выраженная талия или бедра ХЗ. Самое интересное она одни заказала-велики,продала другой подружке, вторые заказала эти же и оказалось не ее фасон.
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
или вот
Да, я видела эти кофточки:))Полосатую так точно.
В размере С не особо выбор, ходовой наверное.
Маруська Му• 30 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Да, не всегда угадаешь, спасибо.
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
погуглила ваши джинсы
да,они подорожали просто:(( Стоили до 25 у.е точно, + она заказала их до бешенного скачка курса, еще по 9 кажись.
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Да, не всегда угадаешь, спасибо.
не за что:)))
Зубная фея• 30 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
да нет-у них все размеры есть
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
да нет-у них все размеры есть
киньте плиз ссылочку:))
Видимо я не о том говорю....