Смурфик• 30 апреля 2014
Хелп, запуталасьПодскажите по стилюОчень надо
Уже который день не могу подобрать футболку или реглан по джинсы. Нц чтоб идеально было.Вроде нашла,но очень сомневаюсь. Как думаете,подойдёт это поло под эти джинсы и молочные мокасины на шнурках???? Как думаете??
В жизни джинсы чуть ярче в плане цвета. Подвороты бирюзовые.
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Ага,спасибо:) Там пороюсь еще. То я просто на том же 6 пиэм видела похожие...
Смурфик
• 30 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
я здесь постоянно себе заказываю-качество супер
Да,:) Маме пуховик суперский заказали зимой,она ооооч довольна:))
Синди Кроуфорд• 01 мая 2014
Ваше поло-Ральф Лорен??
Очень понравилось)Классное.Не сравнится ни с какой желтенькой