Капитанша• 30 апреля 2014

у кого Iphone 5s

девочки у кого такая модель телефона?как батарею держит?это мой первый айфон ,раньше был самсунг нот3,так вот в айфоне батареи ели ели на день хватает,в то время как самсунгом я пользовалась в 2 раза активнее и зарядки хватало на 2 дня как минимум.
Ананомчикус• 30 апреля 2014
2 дня(((((((((((это писец с выключевым 3ж

Ананомчикус• 30 апреля 2014
и вам советую отключать 3ж,будет вместо одного дня держать два
Ананомчикус• 30 апреля 2014
и еще!!!! лж оптиму который на другой карточке держит внимание ДЛЯ СРАВНЕНИЯ 5 !!!!!!!!ДНЕЙ
автор Капитанша • 30 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
а как его отключить?
я что то не юзер данной техники,еще не вникла
Дружная семейка• 30 апреля 2014
капец! кумушки, вы гоните. на хрена телефон, который держит заряд 1-2 дня??? вы в своем уме?
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2014
Заряжаю каждую ночь. Телефон пользую активно: постоянно включен wi fi, в интернете целый день, болтаю много... Вот сегодня начала пользовать в 11 утра, сейчас заряд 18%
Дартаньянша• 30 апреля 2014
при частом использовании хватает максимум на 2,5 дня.
на самсунге галакси - примерно так же.

Ночка• 30 апреля 2014
Если постоянно вешу на телефоне - один день: в интернете, почта, звонки, фото/видео. Если только звонки - 4-5 дней
Ананомчикус• 30 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
а как его отключить?
ЗАХОДИТЕ В НАСТРОЙКИ-ДАЛЕЕ В СОТОВЫЕ ДАННЫЕ-ТАМ УВИДИТЕ ВКЛЮЧИТЬ 3G -ОТКЛЮЧАЕТЕ ,ВКЛЮЧАЕТЕ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ
автор Капитанша • 30 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
спасибо,нашла.
он у меня и так был отключен
Ананомчикус• 30 апреля 2014
Ответ дляНочка
5 ДНЕЙ( не держал ни 4 ни 5 ни 5s ЕЩЕ НИ разу не держал,макс 3
Ночка• 30 апреля 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
У меня и 4 держала и этот тоже держит.
Много болтаете
Ананомчикус• 30 апреля 2014
Ответ дляНочка
У меня и 4 держала и этот тоже держит.
Много болтаете
вы специально не заходили в нет все 5 дней чтоб проверить?(
Ночка• 01 мая 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
Да, обычно на отдыхе, на праздниках и в выходные интернетом не пользуюсь и меньше болтаю
Ананомчикус• 01 мая 2014
Ответ дляНочка
болтайте сколько хотите мне пофиг) , я написала правду дольше таки3 не держит(
Ночка• 01 мая 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
Очень информативный, а главное вежливый ответ
Ананомчикус• 01 мая 2014
Ответ дляНочка
извините, до меня только сейчас дошло что ваше ’меньше болтайте’ это про телефон , а не про кидстаф
Ночка• 01 мая 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
Бывает ))