Смурфетта• 01 мая 2014
Что лучше купить. все для покрытия ногтей гель лаком или шмотки на лето?
Результат:
вже голосів:
75 (84.27%)
Вещи
14 (15.73%)
Гель-лак
Смурфетта
• 01 мая 2014
на счет гель лаков думаю попробовать делать не только себе но и в люди продвигать!
Асталависта бэйби• 01 мая 2014
Для покрытия гель-лаком или наращивания у меня всё есть, я бы шмотки
Смурфетта
• 01 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня нет
а подскажите 9в для гель лаков очень слабая лампа?
Смурфетта
• 01 мая 2014
просто на счет шмоток что там можно на 1000 купить шорты и если повезет кофтюльку))
НаКаВыкусиКа• 01 мая 2014
Ну, мы же не можем знать, может у вас вещей вагон, тогда всё для маникюра. А может у вас нечего одеть тогда одежду.
Смурфетта
• 01 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Голая но с ногтями
С таким видом быстро найдёте спонсора на шмотки
ну почему голая
с того года вещей много и в этом году уже купила немного тряпочек, не голая это точно, но вещей мало не бывает))
Чёрти Шо• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Коль вы такая крутая что шорты ро 1000 грн. покупает почему у вас так мало денег на растраты.
Смурфетта
• 01 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не голая но как только лишние деньги так сразу на вещи, шополизм)))
Асталависта бэйби• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
у меня нет
Конечно лучше если 36 будет. В 9 может не просохнуть ии долго держать нужно+большие пальцы отдельно.
Смурфетта
• 01 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
вот в данный момент есть 100грн вот думаю что полезнее, ну это понятно что это не последняя денежка которую я в ближайшее время смогу потратить на себя!
Асталависта бэйби• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
шополизм)))
шопинголизм или шопоголизм, а вообще Ониомания
Чёрти Шо• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Купите тогда лаки и лампу, как ро мне то более рациональная трата денег , тем более если шмоток хватает.
Смурфетта
• 01 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
шополизм)))
главное что вы меня поняли)
за вместо того чтобы спать, решаю важные вопросы и ищу знакомые буквы на клаве
Я люблю транзисторы• 01 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
шополизм)))
Я тоже с этого посмеялась))) сразу рифма нехорошая нарисовалась)))
Я люблю транзисторы• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
главное что вы меня поняли)
афтор, пиши исчо!
Асталависта бэйби• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
главное что вы меня поняли)
Ну повеселили
АсобеннАя• 01 мая 2014
выбрала лаки, так как вы хотите попробовать подзаработать на этом, а шмотки с того года есть и новых немного уже купили.