Смурфетта• 01 мая 2014

Что лучше купить. все для покрытия ногтей гель лаком или шмотки на лето?

Результат:
вже голосів: 89
75 (84.27%) Вещи
14 (15.73%) Гель-лак
автор Смурфетта • 01 мая 2014
вобщем по финансам выходит около 1000грн

автор Смурфетта • 01 мая 2014
на счет гель лаков думаю попробовать делать не только себе но и в люди продвигать!
Асталависта бэйби• 01 мая 2014
Для покрытия гель-лаком или наращивания у меня всё есть, я бы шмотки
автор Смурфетта • 01 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня нета подскажите 9в для гель лаков очень слабая лампа?
автор Смурфетта • 01 мая 2014
просто на счет шмоток что там можно на 1000 купить шорты и если повезет кофтюльку))
Я люблю транзисторы• 01 мая 2014
Мозг
Чёрти Шо• 01 мая 2014
Голая но с ногтями
С таким видом быстро найдёте спонсора на шмотки
НаКаВыкусиКа• 01 мая 2014
Ну, мы же не можем знать, может у вас вещей вагон, тогда всё для маникюра. А может у вас нечего одеть тогда одежду.
автор Смурфетта • 01 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Голая но с ногтями
ну почему голаяс того года вещей много и в этом году уже купила немного тряпочек, не голая это точно, но вещей мало не бывает))

Чёрти Шо• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Коль вы такая крутая что шорты ро 1000 грн. покупает почему у вас так мало денег на растраты.
автор Смурфетта • 01 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не голая но как только лишние деньги так сразу на вещи, шополизм)))
Асталависта бэйби• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Конечно лучше если 36 будет. В 9 может не просохнуть ии долго держать нужно+большие пальцы отдельно.
автор Смурфетта • 01 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
вот в данный момент есть 100грн вот думаю что полезнее, ну это понятно что это не последняя денежка которую я в ближайшее время смогу потратить на себя!
Асталависта бэйби• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
шополизм)))

шопинголизм или шопоголизм, а вообще Ониомания
Чёрти Шо• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Купите тогда лаки и лампу, как ро мне то более рациональная трата денег , тем более если шмоток хватает.
автор Смурфетта • 01 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
шополизм)))

главное что вы меня поняли)
за вместо того чтобы спать, решаю важные вопросы и ищу знакомые буквы на клаве
Я люблю транзисторы• 01 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
шополизм)))

Я тоже с этого посмеялась))) сразу рифма нехорошая нарисовалась)))
Я люблю транзисторы• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
главное что вы меня поняли)
афтор, пиши исчо!
Асталависта бэйби• 01 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
главное что вы меня поняли)
Ну повеселили

МармулеткаЯ• 01 мая 2014
А не вариант - купить шмотки и сходить на маникюр?
АсобеннАя• 01 мая 2014
выбрала лаки, так как вы хотите попробовать подзаработать на этом, а шмотки с того года есть и новых немного уже купили.