Доставучая• 01 мая 2014

Устала от людей. Все срут в душу. Предают, осуждают и обсуждают.

Каждый день узнаешь какие то новости. Тот то сказал. Тот так обозвал, та вообще оскорбила внешность в грубой форме. Тот обиделся, та рассказала и тд.
Живешь по совести, никому плохо не делаешь (умышленно по крайней мере), наооорот , а получается что не делай добрых дел, держи всех на расстоянии привет /пока, только тогда будет тебе счастью.
Выговорилась.
На границе• 01 мая 2014
А я после развода с мужем такого о себе наслышалась!!! Обсуждали все кому не лень- знакомые, незнакомые, даже та, которую я в своё время считала довольно таки близкой подругой! После этого выработался иммунитет на чужое мнение)

КинДза• 01 мая 2014
Запомните: Если Вам плюют в спину - значит, Вы впереди!..
Цитата.
Засомневаю• 01 мая 2014
Ответ дляДоставучая
25.Разочарована в людях до последней капли.
автор как я вас понимаю, но ко мне такое прозрение пришло в 23 года, тоже старалась всем добро делать, всей душой к людям а а потом узнала много чего о себе. теперь я держу всех на большом расстоянии, подруг нет, мой муж и дочь для меня все.
Любавишна• 01 мая 2014
Ответ дляДоставучая
Я не просто так создала тему. Друзей и подруг много, как я думала, а выходит что ничего не дуузья это, а просто люди. которые тебя используют, каждый в своих целях. Кому то скучно, кому то денег надо, кому то еще что то! А я, блин, душу людям открывала(
автор, я такая же...думала,что у меня есть подруги,а на самом деле им всем что-то когда-то нужно((обидно,так как я всегда к людям искренне отношусь...
Тётушка Лошадь• 01 мая 2014
А на кидстаффе мало ’добрых людей’? мне сейчас смешно конечно, но вот пример- вчера- что то на меня нашло... доброта такая и решила свой плащ, ношеный 2-3 мес., купленый за 500 грню отдать за символическую плату ’ на тортик’ - про себя имела ввиду- грн. 40 - чтоб на проезд хватило с ребенком малым до НП доехать и в дорогу напитка- мороженого ребенку купить.... и тут такое обрушилось- жалобу написали....приятно не то слово...
космонафт• 01 мая 2014
Благими намериньями выстилана дорога в Ад!!! Вы не знали??? Это не мои слова конечно это Джордж Герберт сказал английский богослов еще в 17 века!!!
СирОжино пирОжино• 01 мая 2014
Оооооо, автор!!! Не отчаивайтесь! Я уже переросла: у меня следующий этап: мне абсолютно все равно, что обо мне говорят. Кто обиделся или сделал мне зло - давно ушли из моей жизни. Меня никто не оскорбляет, потому что у меня всего 5 друзей (настоящих), и, кстати, я считаю, что мне повезло, т.к. это нереально много! И я спокойно сплю ночами с чистой совестью и легкостью на душе.

Изподтишка• 01 мая 2014
худшее лезет из людей. время такое. я сама с работы прихожу и в душ иду, потому как работа связана с общением с людьми и в конце дня чувствуешь себя обо*раным (простите за слово).
Изподтишка• 01 мая 2014
а вообще, не зацикливайтесь на людях - это дорога в депрессию.
просто нужно в конце каждого дня стресс научиться снимать и будет все ок.
Вредняжка• 01 мая 2014
Автор, у меня похожая ситуация была. Причину узнала позже-зависть людская. Вы же написали, что материально не зависимы-вот корень ...))) Найдете других друзей-знакомых.. значит все эти сплетники просто по судьбе Вашей должны отсеяться, а то, может, еще хуже чего натворят....
Кашпо• 01 мая 2014
ой... у меня ко всем отношения ровные - друзья, подруги, родственники
а с недавних пор, вообще экономню нервные клетки - меньше знаю, крепче сплю
Не служанка• 02 мая 2014
Не обращайте внимание!живите своей жизнью.зачем вам знать кто,что говорит,думает.от этого жизнь лучше не станет.только зря нервы помотаете.люди говорили,говорят и будут говорить.вы точно также сейчас,на кого то определенного настрочили такую питицию.наговариваете.