Дерево береза• 01 мая 2014
А вы проверяете вес вещей после посредника Америка например
Я вот никогда не перевешиваю ничего, да и как то доверяю людям, но тут неоднократно встречала темы про то что перевешивают, и даже за 5 грн у кого то была тема...по мне, так мелочно как то это все...
Без Баяна• 01 мая 2014
5 грн это 50 грамм разница в весе.
Очень многие посредники округляют до 50 или 100 грамм. Но не всегда в объявлении это прописано.
Карамбулкул• 01 мая 2014
Как и накалывать на те 5 грн, тоже мелочно. Или нет? Я лично не проверяла, но когда на одинаковый товар разный вес пришел, причем очень разный. Поросто молча сменила посредника.
Canary-bird• 01 мая 2014
сама все заказываю и не знаю горя
покупателей не обманываю ИМХО
5грн это не те деньги,за которые я готова продать свою репутацию, а вот скидку сделать на эту сумму всегда рада. Если имею возможность-обязательно делаю это.
покупателей не обманываю ИМХО
Волшебная палочка• 01 мая 2014
Если посредник приветлив со мной, не хамит, то не проверяю. И вообще думаю все здесь репутацией дорожат, конкуренция большая
Мамаша в бигудях• 01 мая 2014
не проверяла, но когда случайно у разных посредников заказала кукол, то офигела, разница в 200 грна кукле, а я заказывала оба раза более 10 штук
.