Аноним• 06 декабря 2012

А вы бы купили своему мужу такую обувь ?

Давно пора отказаться от устаревшей мысли, что каблуки - только для женщин. Даже такой красавчик и мачо, как Роберт Дауни Младший не чужд современным тенденциям. Но наше общество слишком консервативно. Как вы думаете, есть ли смысл собирать СП по такой обуви. Цена высокая 500-700 грн лето и легкий демисизон, зима до 1500 грн, но качество отличное. Ростовки не нужны, только обьем от 5000 грн(то есть 5-10 пар.
Результат:
вже голосів: 177
141 (79.66%) Совсем не нравятся
15 (8.47%) Классные, но не купила бы - муж не поймет
12 (6.78%) Классные, купила бы
5 (2.82%) Вроде ничего, но пока не уверена
3 (1.69%) Мне такие не нравятся, но мужу бы понравились
1 (0.56%) Классные, но не купила бы - дорого
Стиль• 06 декабря 2012
Представляю,как мой муж пошагал на работу в таких.Коллеги отбуцали бы!
Аноним• 06 декабря 2012
Опять прикалываетесь!
Аноним• 06 декабря 2012
Мой бы застрелился)))
Абу• 06 декабря 2012
А Че Звереву можно, а нормальным пацанам нильзя на каблах ходить.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Ну почему Вы так категоричны ? Некоторым нравится.
Аноним• 06 декабря 2012
Обувь для коротышек.Не представляю своего качка на таких каблучках.
Стиль• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы спросили,создали опрос-я ответила.
Аноним• 06 декабря 2012
Вот мой бы на каблах точно еще интереснее Зверева смотрелся бы...Гламурнее...
Поросенка• 06 декабря 2012
я помню, в 90-х. Когда я ходила в школу, у нас деректор, ходил в похожих. У него был комплекс, маленького мужчины. Сейчас, думаю, такие тоже найдутся, но не много.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кому?Соседову.Мужик должен быть мужиком,а не шеголять на каблуках,носить обтягивающие брюки и стразы!Деградация.Скоро юбки носить начнут.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну мне как продавцу без разницы, кто купит - Соседов иди низкорослый директор. Дауни же обул, а у него рост 1м 72см - специально глянула в инете.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАбу
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну так он карлик, для мужика это мало!
mazira• 06 декабря 2012
Саркози тоже носит
Аноним• 06 декабря 2012
нам хватает наших 184см
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляmazira
Саркози тоже носит
ну и рожа падлючая у этого Сракози)))
aylatan23• 06 декабря 2012
А мне нравится! Я б себе такие купила :-) А у мужа завтра спрошу или купил-носил бы такие.
Автор, Вы - умница! Отличные мысли!
Yana-122• 06 декабря 2012
ужас!!!!!!! муж в шоке, говорит ’скоро все мужики вымрут и на земле будет царить хаос-вот он конец света’, конец цитаты
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
нам хватает наших 184см
И нам наших 22 )))))
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну так он карлик, для мужика это мало!
Тогда половина мужчин карлики, у нас в стране средний рост 173 см.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Вы ему еще Казаков покажите и Азиза )))) Поймет, что уже наступил ))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну х.з. видимо я не обращаю внимание на тех, кто ниже меня )))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляmazira
Саркози тоже носит
Это другое дело,хоть на мужские похожи
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляaylatan23
Автор, Вы - умница! Отличные мысли!
Спасибо.Можно Вам в личку сообщить, если все таки буду СП собирать.
Стиль• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой Азиза увидел и в тот же вечер выпил бутылку коньяка!Испугался)))
Yana-122• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
поищу сейчас)) покажу, у него скоро ДР скажу если будет плохо себя вести куплю ему такой подарок, может всё таки на выходных переставит диван
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Важно душевное превосходство, а не физическое.
Еще моя бабушка про очень длинных говорила ’Хорошая палка - говно мешать’
Yana-122• 06 декабря 2012
Ответ дляСтиль
где глянуть эту Азизу?)) поиск выдал Ибрагимову
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну зачем так, я же мужскую классику предлагаю, просто каблук высокий.
А у этих просто эпатаж - женское пообували.
Yana-122• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
так говорят про девушек, а не про мужиков не путайте. Сейчас так не говорят уже ведь высокие девущки очень даже смотрится классно. Раньше девушка высокого роста-это было не красиво, а мужик высок всегда выглядет мужиком