Медуза Горгона• 01 мая 2014

сосоед достал

слушает постоянно музыку, что у меня окна в квартире дребизжат, говорить с ним бесполезно... милицию тоже надоело вызывать, надо куда-то писать, жаловаться, кто знает, подскажите куда. может в нете можно найти какую-то инфу, направьте, сил больше нет. после праздников пойду к участковому, но этого мало, уже ходила, результата никакого. помогиите советом, не могу больше терьпеть это издевательство
Зина из Магазина• 01 мая 2014
он сосет и ест? этим достал наверное ?

автор Медуза Горгона • 01 мая 2014
да, самой смешно )) не заметила
слово получилось необычное ’сосоед’))))
Кнопус• 01 мая 2014
А поговорить не угрозами пробовали, а чисто по-человечески, по-доброму, по-соседски? Только не когда музыку включают, а если в подъезде увидитесь, например и чтобы не пьяные были. В принципе, если люди просто ,,,, но психически нормальные, то по-хорошему и доброму договориться можно всегда. Не видела я еще такого человека, даже зэка прожженного, с которым бы по-свойски договориться нельзя было ’за жизнь’. Доброе слово и кошке приятно, как говорится.
Если не прокатит,то
Пообщайтесь с соседями, может быть их тоже достала громкая музыка, составьте коллективную жалобу и с этой жалобой долбите вышестоящее начальство участкового и начальство начальства вплоть до Министра. Покажите им статьи законов, сан.нормы о шуме. Вы можете вызвать специальную комиссию, которая засвидетельствует превышение норм и с их заключением и коллективной жалобой сможете обратится в Администрацию своего района или города. Они должны призвать к порядку. Распишите своим соседям план действий, чтобы они видели, правда на вашей стороне.
Дама-мадама• 01 мая 2014
нам такой сосед после очередной просьбы сделать тише, поджог дверь, хорошо что мы не спали, так вот, милиция ничего не делает и не сделает они так и сказали, потому что сосед ’не работает’
Языката Хвеська• 01 мая 2014
А вы ему клея в замочную скважину залейте и сразу его вздыки пройдут
Мелочунь• 01 мая 2014
Ответ дляЗина из Магазина
он сосет и ест? этим достал наверное ?
хи,еще и терьпеть:-) :-) :-)
автор Медуза Горгона • 01 мая 2014
Ответ дляКнопус
Если не прокатит,то
общались, он уверен, что в своей квартире может делать все что хочет
да, это так, но делать можно так, чтобы я могла спокойно спать, а дети не просыпались от того, что сверху по голове гэпает
Где можно найти эти статьи не подскажите? В санстанцию звонила, они не занимаются замером шума, куда обращаться? Соседям тоже мешает, но они бояться и писать ничего не будут

автор Медуза Горгона • 01 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
не вижу это решением проблемы
Бяки-козяки• 01 мая 2014
как я вас понимаю, автор, у нас сверху тоже дурдом: то собаку бьют, то бухают, то начинают двигать мебель, тоскать именно по полу и ровно ив 11 часов вечера, вурдолаки проклятущие... а что с этим сделаешь? если человек не считает себя достойным уважения, он и других уважать не будет