Телевизор практически не смотрю. Шелачу ногти и включила голос дети. Это что-то! Ну как не влюбится?
Ответ дляОк-сана
Очень хорош! Похож на моего сына, только мой не поёт)))
У меня дочь. Хочу такого зятя!!!
Девочки, начала искать про Никиту и нашла, что он отметит, типа МНЕ НРАВИТСЯ. Теперь я влюбилась еще и в девочку
Ответ для17071961
Так и хочечется сказать:’Ой, девчонки, берегитесь!!!!’ Талант, красота, ай, какая умничка какая! Автор, спасибо!
Захотелост просто кричать!!!