Надувная пыль• 01 мая 2014

ПОДСКАЖИТЕ, а то прям до слез не знаю что делать

сделала тест на беременность оказался положительный....срок наверное ранний т к это показало в первые пару дней задержки месячных...НО накануне была молочница ну и я выпила таблетку "дифлазон" и свечу Залаин поставила, когда то мне так назначал гинеколог, вовсе не подозревая о своей беременности....и что теперь??? как повлияет? что делать? и скажите есть ли какие то выделения при ранних сроках??? и что вообще дальше делать?? когда идти к врачу? вообщем у меня паника....))))))))
КликОЛЬКА• 01 мая 2014
панику - в сад!
я бы пошла на вагинальное узи уже в пн проверить есть ли беременность и исключить внематочную.
беременность не провоцирует никаких выделений.

Стильная штучка• 01 мая 2014
Ничего страшного. Не расстраивайтесь. Выделений у меня не было. К врачу можно на любом сроке. У Вас всё будет хорошо
Колхозница• 01 мая 2014
не паникуйте. Я вот вообще пропила курс антибиотиков(10 дней) и гормональный препарат,не зная что беременна. Все оказалось в порядке.
ПушАпница• 01 мая 2014
Успокойтесь я и рентген делала не зная о беременности и антибиотики мне кололи думая,что у меня аднексит,а была беременность.
Всё хорошо малыш здоров .Удачной беременности и родов.
Становитесь на учёт не ранее 10 недель,если конечно всё в порядке.
Могут быть слизистые выделения .
Идеальная оптимистка• 01 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
панику - в сад!
Еще как провоцирует!когда яйцеклетка прикрепляется к матке,могут быиь аыделения как месячные,но совсем не много и пару дней!
madam Butterfly• 01 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
панику - в сад!
Вам нужна консультация врача,хорошего акушера-гинеколога, а не на форумах слушать, что напишут каждый кто на что гаразд.

Как это не провоцирует? очень даже провоцирует!
Летчица• 01 мая 2014
Не паникуйте, стресс - куда более опасен, чем таблетка. Идите к врачу, она все расскажет. Во время беременности в 80% случаев бывает молочница.
13чудоСВЕТА• 01 мая 2014
Автор, все будет хорошо.
Первое узи покажет, что с плодом.
Моя гинеколог говорила приходить после 10-14 дней задержки.
Я вообще первый раз забеременела сразу после окончанич курса таблеток для похудения. Вот такая дурочка была, с подружкой худели.
Ребенку уже 5 лет.
Тогда тоже очень боялась идти к врачу и на узи.
Во время беременности выделений становится больше.
ТыЧиПидрис• 01 мая 2014
Автор, я и не такие лекарства принимала, а знакомая, будучи беременной, не зная об этом, курс антибиотиков против хламидий принимала.

Дайте подуться• 01 мая 2014
А меня на ранних сроках беременности ( я о ней еще не знала) был цистит, и я тоже пропила всякую гадость, потом , когда узнала очень переживала. И были кровянистые выделения на 3-4 неделе, но всё обошлось, слава богу. Не переживайте, все будет хорошо, но после праздников сразу к врачу!!!!!!!!!!!!
автор Надувная пыль • 01 мая 2014
спасибо девочки, за таблетки успокоили немного....а что можно из успокоительных попить? валерианку хотя бы....работа очень нервная да и еще пока все мысли соберу в одно русло...)) пока привыкну к новому статусу))
Vasilisk_a• 01 мая 2014
вот от нервов вреда будет больше,чем от банального флуконазола .успокойтесь и носите своего малыша дальше.иммунитет физиологически угнетается,так как организм воспринимает плод как ’чужеродное тело’,и автоматически вылезают проблемы в самых банальных местах.флуконазол противопоказан за счет токсичности,но от одной-двух таблеток проблем не будет,а вредность залаина не доказана при беременности!
Vasilisk_a• 01 мая 2014
успокоительные на травах-нужно.
Vasilisk_a• 01 мая 2014
узи далеко не самое нужное на ранних сроках,читайте физику,что делают эти волны с тканями эмбриона.
автор Надувная пыль • 01 мая 2014
а сначала просто идти к врачу гинекологу? я еще и прописана в другом месте...примут ли меня в этом городе....в частных то точно приняли.....
Кукуша• 01 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
панику - в сад!
у меня при беременности были выделения коричневые-был полип.и молочница была
Чудо-Рыба-кит• 01 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
панику - в сад!
провоцирует,еще как.
Кукуша• 01 мая 2014
у меня был бронхит(беременность 1-1.5 мес) и пила антибиотики и делала рентген все обошлось!дочке 3.5 годика -правда передние зубки плохие-говорят из-за антибиотиков
1973• 01 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
вам нужно пойти в районную поликлинику по месту проживания. скажите, что беременны- должны направить к глав.врачу- напишите заявление, заплатите взнос. вам не имеют право отказать ни в обследовании, ни в анализах, ни в постановке на учет.после оплаты взноса, вы приравниваетесь к прописанной в данном районе. я с первым сыном проживала в Киеве без регистрации, вообще никаких проблем не возникло. У нас беременность очень сильно защищена на Украине.просто нужно об этом знать. так что удачи! всего самого лучшего!!!

Чудо-Рыба-кит• 01 мая 2014
Не нервничайте. До понедельника валерианка,потом к врачу. Антибиотики разные бывают. Но нервы точно хуже)
Кукуша• 01 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Цитата:
а сначала просто идти к врачу гинекологу? я еще и прописана в другом месте...примут ли меня в этом городе....в частных то точно приняли....
Вам нужно будет заплатить в консультации (я платила в 2005 - 50 грн.)это официально,для того что бы встать на учет не по прописке