МисисПропер• 01 мая 2014

какой резон покупать в интернет магазине????

Девочки вот не пойму,здесь и цены такие же как в магазинах и померять нельзя и за доставку плати...А про то что часами нужно достукиваться до некоторых продавцов,я уже молчу(!!какой смысл,здесь покупать?????
Стриптизерка• 01 мая 2014
не покупайте, или вас под дулом калаша заставляют??????????????????????????????????

Повелительница лампочек• 01 мая 2014
так весь мир не заканчивается на кидстафе) я гуглю, где дешевле и там покупаю. иногда это происходит в тех же магазинах)
Баба-царьлебедь• 01 мая 2014
я почти все б.у беру в отличном качестве.ну или ребенку
Харьковчаночка• 01 мая 2014
смотря где брать. я покупаю в интрнете из-за низкой цены (аналоги в наших магазних в 2-3 раза дороже)
Фрекен бок• 01 мая 2014
Вчера прошлась по рынку. Искала летнюю обувь класса Шалунишка, скарлетт ну посмотрела на цены.
Пришла сюда, думала может у кого то что то с прошлого сезона осталось.
Нет. Все цены абсолютно такие же как и на рынке.
Только померять нельзя. Ну и пересылка 20 грн.
автор МисисПропер • 01 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Вот и я про ето)
А поговорить?• 01 мая 2014
Я не признаю интернет - покупки, люблю выбрать, примерить. Важно качество - цена на последнем месте.
КондуктЕр тролейбуса• 01 мая 2014
У меня на рынке точки, здесь цены я ставлю дешевлее как минимум на 50грн, на сайте я не плачу оренду, патент, зарплату продавцам, поэтому и дешевлее цены,-а оборот есть.Вот и дешевле на сайте получается, чем на рынке
Фрекен бок• 01 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Согласна! ВАжно пощупать ткань, фактуру. Швы посмотреть. Форнитуру.
Обувь разная модель по разному сидит.
Могу покупвать только для детей на иностранных сайтах.

Каяспер• 01 мая 2014
А я ненавижу ходить по магазинам, всю семью в интернете одеваю-обуваю))
А поговорить?• 01 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Обувь разная модель по разному сидит.
Именно!
ЧукИГеки• 01 мая 2014
в інтернеті можна знайти в 2 рази дешевше. Але треба витратити час на пошуки або купувати завчасно, а не коли вже все розкупили. У мене, наприклад протилежний приклад із шалунішками. Минулого року босоніжки дитині в магазині міряли за 240грн, а тут купили НОВІ такі самісінькі в тому самому кольорі - за 120, причому дівчина ще й підвезла до будинку (як виявилося живе неподалік). І так в усьому. Треба лише витратити час на пошуки..
оksioksana• 01 мая 2014
я беру в сезон распродаж, летом зимнее а зимой летнее, так получается в два раза дешевле, к весне и лету например у меня уже было все куплено, и по старому курсу доллара, сейчас цены ого-го..., не люблю покупать на рынке или в магазине, там смотришь вешь, а продавец на тебя так смотрит, как будто ты должна обязательно, что-то купить, а если не купил а проморочил голову, так вообще, плюс у меня размер 52-54 и на наших рынках, или все на 48 или все бабское, покупаю на ин.сайтах себе и без проблем
Трусы с капюшоном• 01 мая 2014
Носите синтетику с магазинов сами.