Что такое шаг ставки в аукционе? И сколько гривен он может быть?
Аноним• 07 декабря 2012
Шаг выберает продавец. Например шаг 5грн. Начальная цена 10грн, второй делает ставку тогда уже цена 15, третий - тогда 20грн.....и т.д.
Аноним• 07 декабря 2012
А у меня пару дней назад, был такой случай, (сколько открывала аукционов, а узнала только сейчас)
Ставка была 165грн
1-й покупатель поставил ставку начальную 165грн
2-й покупатель поставил ставку тоже 165грн (шаг ставки 3грн)
В итоге выиграл первый покупатель. Я так и не поняла, почему и как 2-й покупатель поставил ставку 165грн, если шаг ставки 3грн, и по идее это сумма должна была быть 168грн
Ставка была 165грн