Твоя подруга• 01 мая 2014

Продавец не добавляет в покупатели

Девочки, заказала у продавца товар, оплатила 100%, отписалась, что получила и попросила добавить в покупатели. она проигнорировала, потом я ей в лс писала, написала, что не знает как (рейтинг невысокий, но и не 0). что делать? так не хочется скандалить, но она прочитала сообщение и ничего не предпринимает. спасибо.
пАлАвинкА• 01 мая 2014
пишите админам и они снизят ей рейтинг....она не имеет права.

Дюйм оф о4ка• 01 мая 2014
так объясните ей как .... я по 10 раз в день подробно объясняю!
Дюйм оф о4ка• 01 мая 2014
Как оценить покупателя/продавца?

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
Вся в кредитах• 01 мая 2014
Зачем скандалить?? Просто расскажите как и все, тяжело?
буреЛОМКА• 01 мая 2014
и у меня такое не раз было.
автор Твоя подруга • 01 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
я покупатель на кидстаффе, сама не знаю, но нашла в советчице и ей писала, она прочитала и не отвечает(
автор Твоя подруга • 01 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
объяснила, она прочитала и все, прошло уже 3 дня
буреЛОМКА• 01 мая 2014
У меня был продавец замечательный-сама предложила хорошую скидку,товаром довольна,всё оперативно ,а так и не добавила.Как я могу на неё жаловаться?Рейтинг у неё не маленький
автор Твоя подруга • 01 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как оценить покупателя/продавца?

спасибо!

Lena_Lena123• 01 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
во-во,такая же история
Дюйм оф о4ка• 01 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
значит не разобралась еще ..... туго доходит ...........
Ща как дам• 01 мая 2014
Ну чи не проблема. Очень часто добавляешь в покупатели - а они оценки не ставят, или просишь - отпишитесь под объявлением и никакой реакции. ну не все парятся по этому поводу...как по мне ничего в этом нет страшного.
А то тут все такие ’пишите админам’....может стоит чуть проще относится к таким ситуациям.
автор Твоя подруга • 01 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
да, но я ведь попросила неоднократно добавить - это права и обязанности. правила нужно соблюдать.
автор Твоя подруга • 01 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну спросила бы или погуглила. и отписаться могла б?
Шумелка Мышь• 01 мая 2014
Я при первой сделке тоже не знала как это сделать, мне обяснил покупатель. Сначала через кнопку заказать сделала, но потом дошло... Обясните ей, если ей конечно это нужно...
Ща как дам• 02 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Да ну не все так за рейтинг трясутся, отнеситесь с пониманием...