Аноним• 07 декабря 2012
Помогите - голова перестала здраво мыслить
Уже насмотрелась и начиталась столько, что не понимаю что хочу. Помогите определиться, пожалуйста. Какое лучше купить на праздники???
P.S. Свое фе прошу не высказывать по поводу темы - я и сама знаю, просто прошу о помощи. Можно???!
Я 1.64см, русые волосы, ОГ - 105см, ОТ - 89 ОБ - 107см.
Какое купить????
Аноним• 07 декабря 2012
Наверное последнее ,у меня параметры примерно такие же,я плохо представляю себя в однотонном,там все недостатки видно
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы купила вот это - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4436241.html
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, прикольное!
Аноним• 07 декабря 2012
Не мешало бы возраст написать. Все платья для более зрелого возраста, на мой взгляд...
Дама-мадама• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и я спросила, про возраст. Но не стала сразу так писать, что бы не обидеть. Платья минимум кому за 45.
Аноним• 07 декабря 2012
А Ваш возраст?
Если лет до 40, то мне больше всего нравится платье на фото 1. Не бабское.
Если старше, то может быть фото 3, более взрослое и строгое, хотя фото 1 тоже подойдет
Но это на мой вкус. Послушаем еще мнений!