Аноним• 07 декабря 2012

Помогите - голова перестала здраво мыслить

Уже насмотрелась и начиталась столько, что не понимаю что хочу. Помогите определиться, пожалуйста. Какое лучше купить на праздники???
P.S. Свое фе прошу не высказывать по поводу темы - я и сама знаю, просто прошу о помощи. Можно???!
Я 1.64см, русые волосы, ОГ - 105см, ОТ - 89 ОБ - 107см.
Какое купить????
Аноним• 07 декабря 2012
Земал

tanya _19• 07 декабря 2012
Для молодой мамы ни одно из этих платьев не подходит!!Нужно смотреть еще что-то...
izu• 07 декабря 2012
Из всех , 6-темно-синее,только покороче
izu• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы купила вот это - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4436241.html
вы извините,но это еще страшнее,чем автор выбрала
katie_777• 07 декабря 2012
четвертое фото из первой подборки. еще и синий сейчас самый модный

по цветотипу вам еще подходит очень первое из первой подборки, но может полнить, надо смотреть.

черное закрытое и пестрое противопоказано. черное- для цветотипа зима, иначе будете сицилийской вдовой в черном недекольтированном платье.

пестрое - это для безразмерных баб 56 размера, а вы молодая и красивая
tanya _19• 07 декабря 2012
Автор,нужно еще знать какой у Вас тип фигуры,т.к.зная только Ваши параметры можно подобрать только нужный размер,а не правильный фасон платья..
Аноним• 07 декабря 2012
Слышала этот год нужно встречать в красном, или с красными акцентами.
Аноним• 07 декабря 2012
Автор,если Вы собираетесь встречать НГ дома с мужем,зачем Вам такие офисные платья?)Лучше подберите,что-то менее строгое.
tanya _19• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
’ Желательно, что бы в одежде присутствовал синий и зеленый цвета. Комбинации черного и белого с серебром будут так же вполне уместны...’
http://kulinyamka.ru/vse-dlya-prazdnika/v-chem-vst...

марина_zp• 07 декабря 2012
Ответ дляNata Li
29 лет и выбираете такие стрёмные платья, обладая пышной грудью и женственной фигурой? Мне почти 36 лет, но я бы на такие и не глянула
Во-во. Как можно выбирать одновременно между платьем фото 3 с первой подборки и фотом 2 со второй
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Упс, попытка №2
Фото 1 и 2, фото 3 и 5 если Вам явно за 50... Фото 4 - чего-то не хватает.