АсобеннАя• 01 мая 2014

Нормально ли продавать бу детское белье?

Я вот смотрю многие продают,сама выставить не решаюсь. Т.к. своему бы ребенку б/у трусики не купила бы. Как вы считаете?
Летчица• 01 мая 2014
Я считаю нормально.

380990713411• 01 мая 2014
я своему не купила бы, но других не осуждаю)
Бармалеина• 01 мая 2014
нет
Люблю Поумничать• 01 мая 2014
Маечки продавала,трусики никогда не продавала. Считаю,что это слишком индивидуальные вещи - никогда бы не купила б-у!
Ду да ду да ду• 01 мая 2014
я не выставляю. предложила соседке отдать, так как трусишки в идеале и их много-она была счастлива, у нас мазеркеа, некст,олд неви.она таких малому не берет, покупает базарные
советский цирк• 01 мая 2014
Я бы не купила. Вы говорите о детском белье, а ведь сколько женского белья б/у продают, и ведь берут- не брезгуют.
Из Хацапетовки• 01 мая 2014
Я купила малому двое плавок пляжных и трое трусов фирмы КЕУ. Все новые, только постиранные , носить ни в какую- снимает и все. МОжем только семейные носить из ситца. Вот купила-бы одни ситцевые б/у, раскроила по ним из ткани и пошила 10 штук. Тканей полно. Свои продавать не было мысли.
Электричка• 01 мая 2014
Не нормально покупать...
Не гоню• 01 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Не нормально покупать...
+100

Капитошечка• 01 мая 2014
А в чем разница между дет трусиками и колготками? Маленькие детки в колготках часто ходят без трусиков. Поэтому если вы брезгливы, то ничего бу не покупайте
Садоводница• 01 мая 2014
Трусики - вещь индивидуальная, не продавала бы и не купила бы. А вот маечки -чем они отличаются от футболок или сарафанов, н-р? И те, и другие носятся на голое тело, но никто не считает зазорным выставлять их в продавалку
Неутомимые шахматы• 01 мая 2014
Нет, продавать точно не нормально. Я даже колготы не выставляю на продажу, хотя, действительно, в идеальном состоянии.
Отдаю знакомой многодетной маме, она счастлива и мне приятно :).
А вообще скажу так, есть один сайт, называется Дарудар, там люди отдают даром другим все, что им уже в хозяйстве не нужно. Так вот, даже там детские трусики б\у считаются ’не ДАРом’ (дар - подарок). А тут продают...
МЧСница• 01 мая 2014
А что нормального в продаже / покупке вещей на которых были экскременты в перемешку с мочой? Это как надо не любить ребенка чтобы покупать бу трусы? Нормальная мать такое не купит, сама будет в рваных ходить, но ребенку выделит деньги на новые трусы.
ЯсноВидящая• 01 мая 2014
Если люди ищут б.у.тренировочные трусики, то и на б.у.трусики должен найтись покупатель.

Меня удивил пост о том,что дети часто надевают колготки без трусов? Почему?
автор АсобеннАя • 02 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая

я тоже этого не понимаю, у меня и в мыслях не было когда нибудь так ребенка одеть,это же не приятно телу
Зашла на 5минут• 02 мая 2014
Ответ дляМЧСница
100000000%