ИМХОля• 01 мая 2014

Конструкторы Брик- это какой-то

Купили "на пробу" пару конструкторов Брик, таких простеньких маленьких, типа машины. Его пока соберешь, он весь разваливается в руках. Одну детальку прижмешь- вторая соскакивает. И это только машина! Боюсь представить что будет с большим конструктором....
КАК его собирают??
Я люблю транзисторы• 01 мая 2014
так берите Лего, купили копеешный и жалитесь

Зяблик протестант• 01 мая 2014
вот так и ’собирают’ - никак!
Лучше купить маленький лего - чем большую китайскую копию.
Непогодка• 01 мая 2014
купите lego и наслаждайтесь!
Коко Шанель• 01 мая 2014
берите Лего
Пожалейте свои и ребенка нервы
Бритоножка• 01 мая 2014
странно, у моего сына куча таких конструкторов - и большие и маленькие
ничего не разваливается, пока сам не разберет или очень ударит машинку об машинку
отличная альтернатива лего для тех, кто не тянет лего по деньгам
Тра Ля Ля• 01 мая 2014
У моего сына этих бриков штук12-15. Начиная от маленьких до самых брльших. Качество всегда было нормальное, ничего нигде не отваливалось. Сын сам с 4 лет всё собирал, очень редко промил помощи. Единственный не очень удачный у нас это большая красная машина фура. Вот в ней постоянно отваливалась сама фура от тягача. Но с помощью клея вопрос решили раз и навсегда. Остальные без проблем.
neoba• 01 мая 2014
У нас только Бриковские конструкторы. Начиная маленькими машинками и заканчивая огроменными замками. Ничего не ломается, есть собранные модели большие, сын ими играется, есть коробка с деталями, он из них каждый раз новые машинки делает. Надоест - разберет и по-новой. Ничего страшного не замечала
автор ИМХОля • 01 мая 2014
они не ломаются, а именно отламываются(

ПС. если бы возможность покупать только Лего, не было бы смысла покупать китай
komaric• 01 мая 2014
Мы пробовали разные, лего действительно лучшее. Денег стоит немерено. Но ребенок в восторге. Нашему 4,5 , сам сидит и собирает лего сити ( 6-12 лет). До этого купили китайский аналог, собирали всей семьей, детали не крепились круг к другу, был просто кошмар. А лего ребенок сам собирает по инструкции, с машинками потом играет( сами машинки просто класс) Мы покупали в ашане, там дешевле процентов на 40, чем в других магазинах. Можно покупать небольшими наборами.