Здравствуйте!Хочу поделиться печальным опытом!Я хотела приобрести спортивный костюм у продавца esprim, оплатила ей деньги 10 апреля в размере 340 грн, она мне пообещала выслать его 14 апреля-крайний срок (ссылка на диалог https://www.kidstaff.com.ua/tema-6209068.html).До сих пор я его не получила.Я уже нашла девочек,которые также стали жертвами этой мошенницы, у нас есть ее номер телефона,но она не берет трубку.Большая просьба по возможности предупредить других пользователей кидстафф, чтоб они не стали ее жертвами.
Viktoria---• 01 мая 2014
))))))esprim
Дата регистрации: 06 апреля 2013
Последний вход: 15 апреля 2014 (18:48)
Дата регистрации: 06 апреля 2013
Последний вход: 15 апреля 2014 (18:48)
Viktoria---• 01 мая 2014
Но по времени она должна прочитать сообщение покупателя, ведь она писала еще утром!!!!!!!
Я тоже стала жертвой этого лживого продавца! Перевела на счет ее карты 670 гривен. Хотела купить пальто. Последний раз она выходила со мной на связь 15 апреля. И после этого продавец Esprim пропала. На звонки не отвечает..... В общем девочки будьте бдительны чтобы не попасть в такую же не приятную ситуацию как у нас.