Голодаю• 01 мая 2014
Почему так часто покупатели не здороваются? Продавцы иногда тоже
Ни здрасте ни до свидания
Например:
Цена?
Или еще:
Цена
(даже без знака вопроса).
Или еще, пишу продавцу: Здравствуйте. сколько стоит то то и то то? с ув...
Ответ: 250
Например:
Цена?
Или еще:
Цена
(даже без знака вопроса).
Ответ: 250
Ряженка• 01 мая 2014
Ответ дляГолодаю
очень
Я считаю,что есть элементарные правила вежливости,которые ещё никто не отменял!Если лишний раз написать-’’добрый день’’ или’’ здравствуйте’’-корона с головы не упадёт!
Любимка-анонимка• 01 мая 2014
Ответ дляZuzzzaNNa
Не вам судить о моем воспитании.Вторая строка в моем тексте от имени вот таких продавцов как вы.Продавать товар без описания- начхательство на покупателя, по типу ’ему надо - пусть спрашивает!’ Я описываю все замеры, цвета, нюансы, чтобы покупателю сэкономить время и нервы. И ПОЭТОМУ мне за себя не стыдно. И если мне не напишут ЗДРАВСТВУЙТЕ, я нисколечко не обижусь, и не посчитаю человека за это некультурным или хамом, так как у каждого есть свои достоинства о которых нам не известно. Я ценю человека не за ЗДРАСЬТЕ.
Весь этот разговор и тема- просто пустая трата времени,которая не имеет окончания.....
Вы также меня не знаете, у меня с объявками всё в порядке. Всего Вам доброго, не тратьте тут своё драгоценное время. много текста тут пишете для того чтоб доказать что не нужно писать слово здравствуй.
Голодаю
• 01 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ага. а поздороваться времени нет)
Я не такая• 01 мая 2014
у меня недавно было сообщение: Стелька!!!...я пишу там не было стельки изначально. Второе сообщение: ПО СТЕЛЬКЕ СКОЛЬКО СМ( кап локом)..почувствовала себя не экстрасенсом
Голодаю
• 01 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
ужас.... хамство
Ряженка• 01 мая 2014
Ответ дляZuzzzaNNa
Я пишу ’Можно узнать замеры подробнее..’ ЭТО по хамски???????????
Это нормально!так как ключевое слово ’’можно’’если бы Вы написали ’’дайте мне замеры’’-это по хамски!А когда пишут просто ’’Замеры’,как Вы считаете-это вежливо?
Ответ дляГолодаю
не судите всех по одному продавцу. я всегда описываю хорошо товар а людям даже тяжело объявление почитать. спрашивают сто раз то что написано в описании
АВТОР! Вы сами себе противоречите! Это же ваши слова в заголовке-
Ни здрасте ни до свидания
Например:
Цена?
Или еще:
Цена
(даже без знака вопроса).
Значит, вы не удостоились написать цену! трудно циферки было написать? А еще тему создали.
Ни здрасте ни до свидания
Например:
Цена?
Или еще:
Цена
(даже без знака вопроса).
Жерица ночи• 01 мая 2014
Стелька
Вы наверное не поняли покупателя...Это она Вам представилась так: Стелька)))) Я бы ответила: Очень приятно...Таня))))
Любимка-анонимка• 01 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Стелька
Жерица ночи• 01 мая 2014
Ответ дляZuzzzaNNa
Ну так я и спрашиваю:’ дайте замеры’ ! Я же ЖЕЛАЮ!))))
))) А если так: Здравствуйте! Дайте замеры?)))))
Голодаю
• 01 мая 2014
Ответ дляZuzzzaNNa
Ни здрасте ни до свидания
Например:
Цена?
Или еще:
Цена
(даже без знака вопроса).
Ни здрасте ни до свидания
Например:
Цена?
Или еще:
Цена
(даже без знака вопроса).
какая цена если речь идет о СП? у меня не наличие, я посредник, заказы с сайтов на котором огромные ассортименты
АлывердЫ• 01 мая 2014
мне по фигу как пишут покупатели, лишь бы купили. если здороваются, обязательно поздороваюсь в ответ, если Здрасти нет - то такой же ответ
Ответ дляЖерица ночи
Я, в основном,ищу детскую одежду.У меня 2-е малых, у сестры 5-ро!!! Попробуйте и Вы за ночь перелоатить весь кидстафф, нарываясь на пустые обявления. Поэтому, иногда, просто пишешь: ’Цена?’ и летишь к следующему обьявлению. Так что, обижаться тут нечего.
Губной рояль• 01 мая 2014
Ответ дляЦветочница
вы видно недавно познали интернет, тут жизнь отличается от уличной. Никто не парится. Если вам скучно - то идите на лавочку. Смешно ждать на доске объявлений распинаний. Мне кажется, те кто на такое обращает внимание, страдают дефицитом общения в декрете...
я бы до такой отмазки даже не додумалась....
Ряженка• 01 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Стелька
МинерАлочка• 01 мая 2014
А бывает и так- у нас тут у одного продавца статус- Не забываем здороваться! Мы с ней долго списывались: то замеры, то цвет, короче ни разу она не поздоровалась, хотя я и Здравствуйте, и Спасибо.
Попижёновна• 01 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Девочки, здравствуйте))))
Я всегда здороваюсь - здравствуйте, добрый день - вечер...
Считаю это элементом культуры, а не сю-сю...
А то ночь, время терять - это все отговорки.... Просто это люди такие, невоспитанные и все((((
это простая экономия времени, особенно при заполнении неправильно продавцом и когда потратишь кучу времени на неправильно заполененные объявления!
Невидимка• 01 мая 2014
я продавец, двое деток, младшему 10 мес ( иногда пишу с ним на руках) или он под грудью. Меня наоборот радуют вопросы без приветствия, в целях экономии времини-так и отвечаю. Хотя на приветствие. почти всегда отвечаю с приветствием (но исключения бывают в зависимости от ситуации)
Улучшанский-Ухудшанский• 01 мая 2014
Девочки, у меня в шапке объявления указана цена в долларе, например 100долларов, и многие интересуются - цена?
ладно, без здравствуйте, а как не понять цену, если она указана? в гривнях я замахалась менять, написала в у.е., так люди переспрашивают
Голодаю
• 01 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это не ZuzzzaNNa случайно спрашивала?
Нифига_ни_ни• 01 мая 2014
Добрый вечер))))))! Да БРЕД все это - ’нехватка времени’, ’занятость’ и тому подобное!!! Прямо-таки, напечатать 12 символов отнимет массу времени и жизненной энергии. Не надо оправдывать свои изъяны в воспитании и элементарное несоблюдение правил приличия столь примитивными отговорками!
Голодаю
• 01 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
75В• 01 мая 2014
Автор, Вам явно скучно! Знаете, что перед созданием темы нужно поикать не создавалась ли такая тема.
Про зарасте уже не одна тема https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Потрудитесь лучше! Мир, труд, май!
Ах, забыла, Добрый вечер!
Потрудитесь лучше! Мир, труд, май!
Ах, забыла, Добрый вечер!
Улучшанский-Ухудшанский• 01 мая 2014
Ответ дляГолодаю
Это не ZuzzzaNNa случайно спрашивала?
не, а что?
Голодаю
• 01 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не, а что?
Вы почитайте ее посты и поймете
Я такое• 01 мая 2014
Ответ для75В
Потрудитесь лучше! Мир, труд, май!
Ах, забыла, Добрый вечер!
Потрудитесь лучше! Мир, труд, май!
Ах, забыла, Добрый вечер!
Совок... даздраперма
оксаняшечка• 01 мая 2014
я ненавижу здороваться,задаю сразу вопрос по теме,а не расплываюсь в любезностях,которые так любят советчицы!!и не делаю панику,когда не здороваются со мной,мне как то по барабану.