Атаманша• 01 мая 2014
Как вывести пятна от краски-осветлителя для волос
Такая ситуация: красилась в парикмахерской "омбре" и когда мне осветляли концы, краска попала на черную кофту на спине, сразу не увидела, потом когда дома увидела, постирала ее и остались белые пятна, как можно их вывести? Жалко кофту)))
Нашли в капусте• 01 мая 2014
уже никак! та же история была! дома или на даче носите)) пусть в парикмахерской компенсируют!
Веселуха Муха• 01 мая 2014
Если кофта черная то только черным красителем красить.у нас в городе бабушки на рынке их продают,в магазинах не видела.а вот свой поленявший купальник красила,стал даже лучше чем был...
Атаманша
• 01 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Сестра маркером закрашивала джинсы, было не видно
тоже думала, но это не джинс, а такая кофта, только сзади-полностью черная..жалко ее, она мне так нра и тем более ее одела пару раз
Атаманша
• 01 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а перед не покраситься, он у меня с 3-д рисунком, фото выше
Атаманша
• 01 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
я сама виновата
Все знаю вдоль и поперек )• 01 мая 2014
маркером закрастьте , тем который нестираемый, для дисков
Атаманша
• 01 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
надо попробывать