iriska_777• 01 мая 2014
Ответ дляkydesnica
Татьяна дэ Росней ’ Ключ Сары’ меня очень впечатлила,ревела 2 дня.
Угу, читала будучи беременной, знала, что не стоит начинать но таки рискнула
iriska_777• 01 мая 2014
Ответ дляolga00089
50 оттенков серого. сейчас читаю вторую книгу, не могу оторваться
А я вот кручусь, верчусь вокруг этих оттенков, все никак не могу решится начать читать
Yukionarei• 01 мая 2014
Исповедь служанки, книга не простая про общество в котором победило фундаментальное христианство
Ответ дляolga00089
Девушка с тату дракона фильм есть, зачем читать.
А я кстати сначала прочитала книгу Код Давинчи..а потом фильм решила посмотреть..так посмотрела первые 30 минут..совсем не то..книга намного интересней. А вот Граф Монте Кристо что читать что смотреть одно удовольствие. Только кинолента та что советского кино..а не зарубежного.
Наталья_88• 15 мая 2014
Ответ дляYaklyaksa
Извините,но такая нудная пошлятина...я даже аудио книгу не смогла дослушать,не то чтобы читать...
ой, согласна на 100%! Хуже ничего в своей жизни не читала... Это кошмар какой-то а не книга!
Понравилась очень ’Случайная вакансия’ Роулинг