Бедная Лиза• 03 мая 2014
А вам не надоела эта грызня ?
В какую тему не зайдешь даже с самыми благими намерениями, так везде набросятся, искусают. Слушайте, нельзя же так. Неужели у вас жизнь полна негатива, что вы выплескиваете на оппонента свою грязь. Раз такие умные, так чего анонимов включаете, научитесь отстаивать свою позицию с открытым лицом. Или тявкать из-за угла привычнее? Считаю, что если человек норовит унизить собеседника первым, у него в жизни на все гладко и он глубоко несчастен. Давайте пожалеем таких недое....ых.
Результат:
вже голосів:
46 (69.7%)
И правда достали, льют негатив.
13 (19.7%)
Я хочу посмотреть результат.
7 (10.61%)
Люблю потроллить и вывести людей на эмоции. Получаю от этого кайф.
Подмигашка• 03 мая 2014
я люблю троллить, - всем нервным лучше не ходить в инет, тут все кусаются.
Аноним Советчик• 03 мая 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
а сами то чего анонимно?
всегда этот вопрос умиляет, какая разница аноним или нет?
Легкий Шторм• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
обычно, никакой. но в своем вопросе Вы упоминаете, что против анонимных высказываний =) по теме вопроса выбрала ’И правда достали, льют негатив.’
Душка-свекровь)))• 03 мая 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
а сами то чего анонимно?
Встречный вопрос - Автор, раз такая умная, так чего анонима включила?
Легкий Шторм• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
извиняюсь, перепутала Вас с автором
Душка-свекровь)))• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
Вы на полном серьезе задаете этот вопрос?
Разница такая что человек под анонимом скажет процентов на 50-70 больше, чем в открытую без анонима.
Конечно, есть вариант создать себе клона специально для Советчицы и писать в открытую - но тогда есть вероятность быть пойманной на создании клонов и бане основного ника...
Душка-свекровь)))• 03 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
ответ прост-аноним порождает анонима.
Сама поняла что написала? :)))))))
Аноним вовсе не порождает анонима. То что кто-то пишет вовсе не означает что ему все под анонимом начнут отвечать также как и наоборот. Под анонимом люди отвечают если хотят: 1.потроллить. 2.написать правду и при этом остаться анонимом.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сама поняла что написала? :)))))))
вот без анонима ВЫ были бы кульнурней и не тыкали бы мне.
Аноним Советчик• 03 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
во многих случаях согласна, а что такого автор сейчас написала? она никого не обидела, плохого ничего не написала, а напишешь открыто так в профиль лезут и т.д.
Аноним Советчик• 03 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
я хоть и аноним, но никогда не напишу гадость, это от человека зависит