Обнемашечка• 07 декабря 2012
Куплю дублеку в отличном состоянии длинную Тоскана 42-44 рр
Ищу дубленку уже долго и не нахожу нигде, хочу коричневую или черную с мехом Тоскана, длинную
может у кого есть в отличном состоянии ( беременность детки и тому подобные причины продажи)
Затертые и заношеные не предлагать!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3244365.html -посмотрите мою, может понравится, как раз на худенькую девочку 42размера, хорошо уступлю.
Обнемашечка
• 07 декабря 2012
Ответ дляnunusha
У меня есть. Как раз в беременность только раза 4 одела. Мех шикарный, длинный по всей дубленке. Покупалась за 4,5тыс, продам за три. Если интересно. могу сфоткать.
Даа интересно, iriska_krem@mail.ru моя почтовый ящик сбросьте фотки пожалуйста