Шкура Шуры• 01 мая 2014

Как ответить на происки конкурентов

Как с юмором ответить на происки конкурентов, которые своими действиями подрывают нашу репутацию.
Мы открыли мини-пекарню, а конкуренты рассказывают что нашей продукцией люди травятся, и мука якобы у нас ооооочень нехорошая.
Лиса Патрикевна• 01 мая 2014
нужно пойти купить что то у конкурентов, а потом в сан станцию накапать что отравились или что таракан попался или ещё что нибудь, тогда у них будет внеплановая проверка и там конкурентам не до юмора будет))))
Однозначная• 01 мая 2014
соберите доказательства и смело можете писать в антимонопольный комитет. это нарушение закона о защите от недобросоветсной конкуренции... Стаття 8. Дискредитація суб´єкта господарювання. Дискредитацією суб´єкта господарювання є поширення у будь-якій формі неправдивих, неточних або неповних відомостей,
пов´язаних з особою чи діяльністю суб´єкта господарювання, у тому числі щодо його товарів, які завдали або могли завдати шкоди діловій репутації суб´єкта господарювання... и будет им ой как не сладко)
автор Шкура Шуры • 01 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да к их продукции у нас нет претензий. И не хщчется пользоваться их методами...
автор Шкура Шуры • 01 мая 2014
Ответ дляОднозначная
не будешь же каждому покупателю про антимонопольный комитет рассказывать. А действуют конкуренты через бабок-сплетниц - это ж что, на каждую бабку писать? так бабка заморозится, и скажет что она ни сном ни духом...
Alexysche• 03 мая 2014
Не понятно что подразумевается под слово ’ответить’ и не понятно что значит ’рассказывают’, если у Вас все впорядке то, попросите знакомых что бы они пошли к конкуретнтам и там все разузнали под видом покупателей, еще бы как то запечетлеть момент когда они рассказывают гадости о Вас. А дальще уже с тем что есть можете поступать как хотите, главное что прецедент будет и доказательства.