Сердючка• 01 мая 2014

подскажите как заработать в интернете?

пишут что так много возможностей зарабатывать есть а я незнаю как без вклада денег?понимаю что перепродавать выгодно,но у меня нет денег закупить хоть что то.
статьи и отзывы - копейки.мне б 1-2макс тыщи с головой бы хватало!
подскажите как девочки.детские копейки,кредит за квартиру ,тяжело жить((
Компас Ижевска• 01 мая 2014
мне бы хоть 1 тыс)
Басноплетка• 01 мая 2014
Если писать грамотно и со смыслом, то написанием статей можно далеко не копейки заработать. У меня в среднем 3 тыс. грн.
автор Сердючка • 01 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
а про что писать?я просто незнаю . могу про отношения и деток писать.а так,ни о чем незнаю
Хорошенькая• 01 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
пишите на заказ?
Хорошенькая• 01 мая 2014
Ответ дляСердючка
оплачивают хорошо статьи под заказ под определённую тему. Я пробовала писать просто, но это копейки.
Басноплетка• 01 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
пишите на заказ?
Да, на заказ.Могу несколько статей в месяц написать на продажу, но они очень долго продаются.
Ленаська• 03 мая 2014
Копирайтинг нормальная работа, конечно если пишите со смыслом и без ошибАк. Попробуйте для начала биржу etxt, а потом можно перейти на закрытые типа копилансера.
Alexysche• 03 мая 2014
Если Вы умеете рисовать то можете подрабатывать этим.

Начните зарабатывать тем что Вы умеете, в жизни Вы же ведь чем то зарабатываете?