РозаЛюксен• 01 мая 2014
Кто-то пытался продавать на Андреевском спуске?
Свои поделки, или не только свои.
Мы с дочкой делаем мыло органическое. Она загорелась, говорит пошли, попробуем там продавать. Я не совсем представляю, как это. Пришел, сел и продаешь? Или там все места уже забиты? Поделитесь опытом. Спасибо
Сосулька• 01 мая 2014
Там много таких как вы. Мама - фанат андреевского. Знает многих умельцев. Говорят, как повезет. Бывает, на подарок крутелыки гребут все без разбору, бывает глухо. Мы там картины покупаем, так они счастливы безмерно, что продали. Звонят потом, еще предлагают.
РозаЛюксен
• 01 мая 2014
Ну, я вообще не считаю. что мы там что-то продадим. Мне кажется это не наша целевая аудитория. Я прекрасно продаю в интернете :) натуральную косметику.
Но дочка загорелась, она у меня делает декоративное мыло :). Вот и пытаюсь выяснить :)
Мечты сбываются• 01 мая 2014
Я фанат Андреевского спуска, насчет ’мафии’ не могу сказать, но там больше иностранцы на сувиниры берут поделки. Мы,как приезжаем живем там в гостинице,местовых не видела.