Ща как дам• 01 мая 2014

Девочки, здесь есть жёныдевушки горячих кавказских мужчин?

какие у вас отношения? что нравится? что раздражает?
18 мнеУЖЕ• 01 мая 2014
я не знаю кто будет жить с этими психами

автор Ща как дам • 01 мая 2014
ох, и ник у меня... тематический)))
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
почему так?
18 мнеУЖЕ• 01 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
ох, и ник у меня... тематический)))
у вас даже ник в тему())что не по ним они как дадут
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага, уже заметила
из желе я• 01 мая 2014
Я жена. Сложно сказать :) уже 16 лет вместе, 10 лет женаты. Трое детей. Если вы любите человека, а он вас вы всегда сможете договориться... и потом кавказцы тоже разные бывают.
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ дляиз желе я
молодцы. а что скажете по поводу +/- отношений?

Оченьценная• 01 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
почему так?
мою подругу по всей общаге гонял такой горячий за шорты, а в завершение метал ножи в дверь, благо закрыть успела
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
ого, а чем вызвана такая реакция?
из желе я• 01 мая 2014
Знаете я с ним познакомилась мне 17 лет было. Муж глава в доме, высшая инстанция, но если что всегда можно договориться :) хотя есть вопросы в которых он не згибаем :)
Заботливый отец. Дети для него всегда очень важны, имею ввиду их потребности, здоровье, будущее, воспитание. Но гулять с ними не любит :) Я имею ввиду не то что он сними вообще не гуляет, но такого как некоторые папы с детьми в песочнице гуляют и сидят на скамейке не будет. Не жадный, это касается не только семьи, но и друзей родственников, если есть чем делиться. Вспыльчивый, но отходчивый. Ну тут много можно писать, а самой главное - надежный, я точно знаю что даже если меня парализует, мой муж меня не оставит.
Не обижаюсь• 01 мая 2014
Я думаю есть психи и нормальные адекватные мужики разной национальности
Оченьценная• 01 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
ого, а чем вызвана такая реакция?
летом пошла в шортах по магазинам
из желе я• 01 мая 2014
Я в шортах не хожу :) я приняла ислам, по собственному желанию, и хожу покрытая. Но до свадьбы в шортах тоже не ходила, всегда носила более закрытую одежду. Если вы имеете ввиду ревность, например, то я никогда не давала повода, хотя знакомится со мной пытались часто.
elenkastyle• 01 мая 2014
Ответ дляиз желе я
Наверное,Ваш муж просто хороший человек. Это категория вне национальности, тут читаешь,что творят украинцы и волосы медленно встают дыбом... Так что, все-таки не в национальности дело :-)
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ дляиз желе я
вот эта уверенность - это классно! знать, что детки не останутся вдруг что (не дай Бог) на произвол судьбы - это серьёзно. а в каких вопросах не згибаем? и как удаётся договорится? чем ’спекулируете’?
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
это однозначно))
elenkastyle• 01 мая 2014
Ответ дляиз желе я
Ух ты. А насколько закрытая одежда? Просто удлиненная или же исламские варианты одежды?
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ дляиз желе я
Ислам??? а кто он по национальности?
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
летом пошла в шортах по магазинам
а кем они ему была?

Тра Ля Ля• 01 мая 2014
девочки, говорю вам как армянка, которая вышла замуж за украинца. Не связывайте свои судьбы с кавказцами! Будете в рабстве(полное ограничение свободы). Вот даже слепаков со мной согласен
Привет, это я, слышишь, ты,
Я мужчина твоей мечты.
Поздравляю, ты мой жена,
Теперь тебе все нельзя.
Телефон весь контакт удали,
Из Контакт свой страниц удали.
Брэд Питт не смотри, меня смотри,
Дом-2 не смотри, борьба смотри.
Фейсбук не ходи, ноутбук не бери,
Кухня сиди, баран вари.
Туда не иди, сюда иди,
Стой, где я сказал, тихо, я сказал!
Скромная одежда ходи,
Яркая одежда сожги.
Если я говорил - ты молчал,
Если я молчал - ты вокруг танцевал.
Когда мой друзья пришел,
Ты комната сразу ушел.
Когда твой подруг пришел,
Друзья мой сразу пришел.
Если ты мальчик рожал,
Тебе я Кайен покупал.
А если не мальчик рожал,
Я твою маму ругал.
из желе я• 01 мая 2014
чеченец, я ношу хиджаб, но вначале муж против был, а потом сам захотел чтобы я укрылась, и на море я купаюсь в одежде :)
Да, все зависит от человека. Всякие люди бывают это уж точно. Я обычно в таких темах не пишу, просто подумала может для кого то важно, что-то для себя человек решает. Меня когда то пугали что счастья мне с ним не будет, что он на мне не женится, что я все равно, что за фашиста замуж выхожу и что своих что ли нет. и с его стороны тоже сложности были с семьей.
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Привет, это я, слышишь, ты,
Я мужчина твоей мечты.
Поздравляю, ты мой жена,
Теперь тебе все нельзя.
Телефон весь контакт удали,
Из Контакт свой страниц удали.
Брэд Питт не смотри, меня смотри,
Дом-2 не смотри, борьба смотри.
Фейсбук не ходи, ноутбук не бери,
Кухня сиди, баран вари.
Туда не иди, сюда иди,
Стой, где я сказал, тихо, я сказал!
Скромная одежда ходи,
Яркая одежда сожги.
Если я говорил - ты молчал,
Если я молчал - ты вокруг танцевал.
Когда мой друзья пришел,
Ты комната сразу ушел.
Когда твой подруг пришел,
Друзья мой сразу пришел.
Если ты мальчик рожал,
Тебе я Кайен покупал.
А если не мальчик рожал,
Я твою маму ругал.
Тра Ля Ля• 01 мая 2014
Ответ дляиз желе я
Нуу главное ваша внутренняя гармония. Я бы не захотела надеть хиджаб, подчиняться мужу, не ходить гулять с подругами... Каждый сам для себя выбирает. И никогда кавказский муж не будет как украинский мыть посуду, пылесосить, мыть детям жопы и ухаживать за вами, когда у вас 37:-)))
из желе я• 01 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
по разному смотря в чем вопрос. но если есть какие-то серьезные важные моменты, вопросы, он всегда со мной советуется, ему важно мое мнение.
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ дляиз желе я
недоразумения с семьёй вполне логичны - иноверцы. я лично не смогла бы веру поменять, как бы не относилась к человеку. конечно, после такого отношениям был бы конец. но, то что Вас в итоге приняли - это серьёзный шаг. да, и хеджаб я бы не одела ни в жизнь. но у вас семья всё равно отличная вышла. он любит Вас, детей - это самое главное, ответственный.. это повезло Вам очень! пусть так и будет!
автор Ща как дам • 01 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вот тут возражу... мой кавказец и чистил квартиру капитально, коогда была беременна и за мной ухаживал.. есть свои тараканы, которые меня на части рвут, но эти вещи и украинцы хрен делают
Оченьценная• 01 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
а кем они ему была?
девушка
из желе я• 01 мая 2014
Да просто дело не в национальности, а в том как мужчина к вам относится, насколько он вас любит и ценит, насколько вы понимаете друг друга. Мой муж тоже все делает по дому, только не любит чтоб я об этом говорила, он вообще очень не привередлив в быту. Так что всем личного семейного счастья и здоровья
Тра Ля Ля• 01 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Ну значит вам повезло! Я много знаю кавказцев, никто не помогает женам. Принеси-подай, убери-забери. Еще и хозяином твоей жизни себя считают. Вот вы ходите с подругами на дискотеки? Ну может вам не хочется, но если бы захотели, он бы вас отпустил?
Оченьценная• 01 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Привет, это я, слышишь, ты,
Я мужчина твоей мечты.
Поздравляю, ты мой жена,
Теперь тебе все нельзя.
Телефон весь контакт удали,
Из Контакт свой страниц удали.
Брэд Питт не смотри, меня смотри,
Дом-2 не смотри, борьба смотри.
Фейсбук не ходи, ноутбук не бери,
Кухня сиди, баран вари.
Туда не иди, сюда иди,
Стой, где я сказал, тихо, я сказал!
Скромная одежда ходи,
Яркая одежда сожги.
Если я говорил - ты молчал,
Если я молчал - ты вокруг танцевал.
Когда мой друзья пришел,
Ты комната сразу ушел.
Когда твой подруг пришел,
Друзья мой сразу пришел.
Если ты мальчик рожал,
Тебе я Кайен покупал.
А если не мальчик рожал,
Я твою маму ругал.
как песня называется?