Ща как дам• 01 мая 2014
Девочки, здесь есть жёныдевушки горячих кавказских мужчин?
какие у вас отношения? что нравится? что раздражает?
Ща как дам
• 01 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
три года мучаюсь...уже 2 аборта сделала ему назло..чтоб знал что я не хочу от него детей и вообще хочу избавиться от него..так много баб на него западают..он безумно красив..так почему-то не уходит от меня((( не могу выгнать..вещи уже и к друзьям его отвозила и с балкона выкидывала и закрывалась в квартире не пускала....ночует под дверями...под балконом орет....выпросит все таки чтоб впустила гада...в тот день когда он уйдет я напьюся от счастья..но он сказал что этого никогда не будет.
слушайте, может это судьба Ваша? порочный и т.д. но ведь не уходит...а пробовали расстаться и начать отношения с новым человеком?
На перекуре• 01 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
даже верить не хочется в такое! Противно!
поверьте я такого насмотрелась через его страничку..жуть...я три дня синхронно выходила с ним на сайт....он дома а я на работе...пишет херь а девки и рады....влюбляются и писают кипятком....говорят мужики пишут на сайтах знакомств дурь....скажу вас чесно женщины не отстают. И хотят по двое по трое и с девочками больше.
Ща как дам
• 01 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
на людях конечно все тихие и покладистые, а вот дома и мы своим мужинькам даем жару если заслужат.
ну, если даёте жару.. как по мне - молодчаги! я такаяя же вспыльчивая
На перекуре• 01 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
пробовала.....он их выкидывал с балкона(хорошо что 3 этаж)...я не хочу чтоб через меня кто-то погиб.А других просила меня защитить..так не успевали..он быстро с ними справлялся. потом звонили мне и говорили что мы садомазо...и заносили меня в черный список.
Ща как дам
• 01 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
ну, не отстаёт же.. он точно Ваш, хоть и такой...ветренный! а как он отреагировал на то, что аборты делали? знал?
На перекуре• 01 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Первый раз.поняла что он просто убьет гинеколога..позвонила к ней ,договорились что у меня выкидышь был. пОтом правда в ссоре все ему высказала в лицо. Плакал даже. Второй раз при нем выпила таблетки и при нем сделался выкидышь..чтоб видел эти мучения и море крови,пересрал,думал что я стеку кровью.У меня есть двое детей от первого брака,я сказала пока он не полюбит моих днетей так как я хочу об общих детей пусть и не мечтает. Хотя мне морально очень больно делать было эти аборты,до сих пор себя ненавижу за это. Но рожать такому ветру не хочу. Были уже где хочешь и у психологов и у бабок всместе. все говорят любит он меня..но он такой. а мне не нужна такая любовь. душой он мой человек,но голова отрицает это.
На перекуре• 01 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Каждый вечер его не жду домой. Лучше чтоб он где-то делся,потерялся. Да,буду страдать и скучать,знаю....но жить с ним не могу. Никогда не думала что есть такая любовь- вместе нельзя врозь (ставь запятые по ситуации)..мучительная любовь. вот откуда рождаются песни о любви,пережив такое сойдешь с ума.
На перекуре• 02 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Не отрекаются любя.......отрекаются еще как. Я думаю у них какое-то проклятие на роду. У него в роду по его фамилии все женщины,жены после смерти или развода больше никогда не выходят замуж и даже нет мужчин идущими с ними по жизни. Одинокими волчицами становятся.