Kustichka• 01 мая 2014

Что бы Вы заказали в подарок?

Друзья уже пытают, что подарить на рождение ребеночка, а я в растеряности...Одежды куча уже, игрушки-погремушки есть, пледики, одеялки, постельное, коврик развивающий тоже...Что бы сами заказали?
velikiy32@rambler.ru• 01 мая 2014
не знаю,как вам,а мне автокресло нужно

De.Helga• 01 мая 2014
а возраст ребенка?
De.Helga• 01 мая 2014
ой, сорри, думала на ДР ))
Unona• 01 мая 2014
сережки золотые
или
стульчик для кормления
De.Helga• 01 мая 2014
Пусть что-то на вырост дарят, зимний комбез, например. Время пролетит, малыш быстро растет. Или стульчик для кормления.
Ка_тенок• 01 мая 2014
Сертификат В Чикко.
Там и стульчик, и автокресло можно купить, и много другого нужно: пустышки, бутылки, посуду, средства для купания.

Мне такой сертификат очень пришелся по делу.
Меня спросили, я сказала.
alena2013• 01 мая 2014
Если нет коляски, тогда можно деньги, остальное доложите
MrsProf• 02 мая 2014
памперсы, постельное белье, игрушки на коляску и кроватку, мобиль, автокресло (можно даже два заказывать - в люльке возить недолго придется)