Аноним• 07 декабря 2012

Кто был на трассе Киев-Чернигов и Чернигов-Новгород-Северский? Какая ситуация?

Девочки, кто вчера или сегодня был на трассе Киев-Чернигов и Чернигов-Новгород-Северский? Какая ситуация со снегом, с дорожным покрытием? ехать можно или нет? собрались ехать ко мне домой в гости на выходные, а теперь что делать... не знаем, как там ехать можно или нет? машина шевроле авео.
rashakisa• 07 декабря 2012
тю...там всегда нормально...проходимость большая

автор Аноним • 07 декабря 2012
та да. но не скользко ли? я не знаю. сижу на дорогожичах и без понятия.
rashakisa• 07 декабря 2012
не волнуйтесь..я всегда переживаю, а выодит всегда чисто....я вообще сижу в зп...но у брата всегда спрашиваю-и все ок
автор Аноним • 07 декабря 2012
каша на дорогах есть или нет? а то на завтра мороз обещают, вдруг позамерзает. а мы с ребенком хотим ехать
Изподтишка• 07 декабря 2012
Автобус Киев- Новгород- Северский ходит по графику,значит нормальная дорога
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо. автобусам деваться некуданадо ехать))
Аноним• 07 декабря 2012
Я хоть давно не ездила в том направлении, но в предыдущие зимы на этой трассе всегда снег чистили оперативно. Сегодня снег не шел, полагаю, что трасса будет чистой.

Изподтишка• 07 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
Нет,в прошлом году,когда дорога плохая была,этот автобус не ходил неделю
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за отзыв.
Аноним• 07 декабря 2012
Я тоже собиралась домой к родителям. Но, по трассе Киев-Чоп.
Сказали мне - лучше не ехать. Вся трасса - в буграх, как проселочная дорога.
Хотя тоже там трафик неслабый.
В первый день, как снег выпал - так вообще некоторые участки дорого были перекрыты из-за аварий.
А в городе, где родители живут - вообще сказали *опа. По городу трудно передвигаться. Все подтаивает - потом примерзает буграми, машину кидает даже на маленькой скорости. А учитывая что на выходные мороз - бугры эти никуда не денутся.
Можно, конечно, понемногу ползти и надеяться что лихачей не встретим...
автор Аноним • 07 декабря 2012
все, девочки, муж сказал - никуда не едем, поедем в январе как минимум. что ж, буду ждать месяц.
s darina2000• 07 декабря 2012
Я ехала за рулем переднеприводной Сузуки SX4 в самый снегопад в понедельник Чернигов- Киев с младшей дочей в автокресле... Ну, что сказать ... Я-то просто снизила скорость до 80-90 км/ч, а вот жигуль на очевидно летней резине поматыляло передо мной основательно, хорошо хоть на встречку не выбросило. Но дорога ’пробивается’ от снега сразу же плюс чистили ее прямо во время снегопада, думаю, что сейчас чистая совсем.
Мама Чели• 07 декабря 2012
Инесска, Вы из Новгород-Северского??
автор Аноним • 07 декабря 2012
нет, с Корюковки.
Мама Чели• 07 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
нет, с Корюковки.
Аа, я думала с Новгорода. У меня мама оттуда, да и свои летние школьные каникулы я проводила там. Замечательный край, волшебная природа
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляДиамантик
и не говорите. у меня лес 200 м от дома начинался. черника, земляника, грибы, своя коровка была у родителей. чистый воздух, районный центр.
s darina2000• 07 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
Зеленым туризмом не хотите заняться?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляs darina2000
Зеленым туризмом не хотите заняться?
нет