Чучело сосны• 01 мая 2014
Ах дівчата
Дєвоньки йду спать, хочу сни еротичні.Молодість згадать хочу.
А взагалі любов свою в снах хочу побачить.
Знаю здуріла, але хочу.часто сниться.
Чучело сосны
• 01 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
вам шо 50 лет?
ні, хочу побачити своє кохання(чоловіка)
хочу, дівчата не гоніть. дуже хочу, а то знову його шукатиму.
Чучело сосны
• 01 мая 2014
зараз мені морально тяжко,спогади про нього трошки полегшують стан.
Заместитель автора• 01 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
вы ненормальная...
Чучело сосны
• 02 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
желанных Вам снов
а что с мужем?
Дякую)))
Не то (((зараз мучусь за колишнiм.любоффф перша
Конфиденциальность• 02 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
Дякую)))
ну СБ,жив-здоров, а то Вы так написали,что я уж о плохом подумала
Я сама обожаю такие сны,когда любишь аж до бабочек в животе) Но у меня объект любви под боком сопит, спим под разными одеялами, а вот когда прикасаемся случайно друг к другу, сразу сны такие снится начинают)))))волшебные)))ощущения полета в неизвестную приятность
Желаю Вам,чтоб сны стали явью и любимый был осязаем)
Чучело сосны
• 02 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Дякую Вам,так гарно написали)))
ДЯКУЮ!!!!!!
Вам телефонограмма• 02 мая 2014
Мне во снах,что только и не снится.
Бывают такие приятные сны.просто спала бы и спала
А бывает снится хрень,то трахают меня,то дрочу,как ненормальная,то сосу.Даже с животными снится секс.
Наизнанку• 02 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Мне во снах,что только и не снится.
Ой-йой-йой!