Были в гостях, я получила просто эстетическое удовольствие от этой плитки-плиты!! Хочу найти его в Украине. ОН разных бывает видов, мы пробовали черный, горький.
Вот так выглядит
А мне еще нравится...только из Луганска передавали...называется Шахтерский торт. Просто большой круглый кусок шоколада с орехами- вкусняшка))))
Погуглила, даже здесь нашелся))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4479788.html
Погуглила, даже здесь нашелся))
Ответ дляqazwsx12
Погуглила, даже здесь нашелся))
тортик тоже кусается((.
Ответ дляqazwsx12
Погуглила, даже здесь нашелся))
Тортики наши вкусные, но это совсем не то пальто:) Я знаю вкус и того, и другого. Когда-то здесь на сайте и закащывала такую роскошь. Хотела дать ссылку, но этот продавец уже им не торгует. А шоколад, действительно, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ!
НО...только для гурманов и ценителей черного ...горького.
Ответ дляИнга-2000
а на Слободке - это где?
Извините что долго не отвечала (выходные)... ул. Луначарского 24 (остановка транспорта ул. Луначарского) от метро Левобережная 2-я остановка. Сегодня заходила лежит у них этот шоколад ценна 200 грн. но не обратила внимания какой там % какао...